[WXLX202408009-X03]科技城规划第一初中(暂定名)配套建设工程施工总承包
招标公告 [WXLX202408009-X03]科技城规划第一初中(暂定名)配套建设工程施工总承包
更新时间 2025-04-01
关键词
江苏省   建设工程施工总承包
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

[*************-***]科技城规划第*初中(暂定名)配套建设工程施工总承包

信息发布时间:****-**-** **:**   来源:   阅读次数: 【】 【】


无锡市工程建设项目中标候选人公示

 

编号:*************-***

 

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的科技城规划第*初中(暂定名)配套建设工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡*合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    *、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

********

无锡市给排水工程有限责任公司

无锡市东生建设工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

项目负责人

吴兵

包正平

王超

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

***

***

***

 

    *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

 

序号

未入围单位

原因

--

--

--

 

    *、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

江苏永旺建工集团有限公司

项目负责人未提供*级建造师证书

*

无锡建信众盛建设工程有限公司

第*方信用报告未经无锡市信用办审核备案,无信用办盖章

*

江苏远东市政工程有限公司

项目负责人未提供*级建造师证书

*

江苏浩轩建设工程有限公司

项目负责人*级建造师证书未签字

*

江阴新城建设工程有限公司

项目负责人刘凤平*级建造师证书使用有效期已过期

 

    *、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    *、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

信用 考核 分

折算后 的 信用分

信用因 素比例 (%)

投标人 信用因 素的评 分

小计

*

********

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市给排水工程有限责任公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市东生建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市第*市政工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

无锡市第*市政建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

*

江阴市市政建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

*

无锡市锡山*建实业有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

江苏云端启建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

*

宜兴市理禾建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江阴市众达建设有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市市政设施建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市公用水务投资有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市正丰建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏贵兴建设有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江苏誉泽建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.*

*.*

**.*

 

 

**.*

**

江苏久聚建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏*城建筑安装工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

**

无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏中轩建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.*

*.*

**.**

 

 

**.**

**

江苏楷正建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏新路德建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏民生建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江阴市建园建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江苏诣钦工程建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.*

**

江阴华信建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.*

 

 

**.**

**

江苏宜安建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏先兰建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市盛达建筑安装工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市皖江建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江阴市新远见工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏伟丰建筑安装集团有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市达海排水设施管理有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡市昊鸿建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

中弘泰建设集团有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡万昌交通工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡乾超建设有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏航卓建设股份有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

宜兴市兴渚市政工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

无锡锡通路桥工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏千叶建设有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏鸿泰市政建设工程有限公司

********.**

**.*

**.*

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

**

江苏豪瑞建设工程有限公司

********.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

 

 

**.**

 

    *、拟确定中标人:********

 

      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

    *、其他情况说明:

 

招标人:**********

招标代理机构:****************

日期:****-**-**

        

    

分享到:

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> [WXLX202408009-X03]科技城规划第一初中(暂定名)配套建设工程施工总承包

Title
登录 注册

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com