容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示
招标公告 容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示
更新时间 2025-04-01
关键词
河北省   环境整治提升工程,建筑装饰
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示

招标项目名称:容城县奥威路环境整治提升工程

招标项目编号:********************

公示名称:容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:容城县奥威路环境整治提升工程施工

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:保定市-容城县

开标时间:****-**-**

开标地点:容城县公共资源交易中心第*开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 中铁*局集团雄安建设有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天
* 中铁*局雄安建设发展有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天
* 中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 中铁*局集团雄安建设有限公司 李明 工程师 *级建造师注册证书 冀****************
* 中铁*局雄安建设发展有限公司 李云月 工程师 *级建造师注册证书 冀****************
* 中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司 孙志勇 高级工程师 *级建造师注册证书 辽************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 中铁*局集团雄安建设有限公司 满足招标文件要求
* 中铁*局雄安建设发展有限公司 满足招标文件要求
* 中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中铁*局集团雄安建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京德鸿振业建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

煜熠建设集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京*冶建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

佰润建设(北京)有限公司

*

*

*

*

*

*

河北宇投建筑工程有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

涿州市惠力建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中铁*局雄安建设发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

北京合元盛建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

**冶集团雄安建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中铁*局集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京德鸿振业建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

煜熠建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京*冶建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

佰润建设(北京)有限公司

*

*

*

*

*

*

河北宇投建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

涿州市惠力建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中铁*局雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京合元盛建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**冶集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

*

中铁*局集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

*

北京德鸿振业建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

煜熠建设集团有限公司

**.**

**.**

*

北京*冶建设工程有限公司

*

*

*

佰润建设(北京)有限公司

*

*

*

河北宇投建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

*

涿州市惠力建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中铁*局雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**

中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**

北京合元盛建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**冶集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京*冶建设工程有限公司

技术部分**页至**页不符合暗标编制要求

*

佰润建设(北京)有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:**************;联系人及联系电话:吕浩阳 ****-********

联系方式

招标人:***********

招标代理机构:**************

地址:容城县容美路*号

地址:河北省石家庄市新华区西*庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号

联系人:侯占龙

联系人:吕浩阳

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:*********@***.***

*.其他公示内容:

-

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com