南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目
招标公告 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目
更新时间 2025-04-02
关键词
江苏省   扩建工程,机场枢纽
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
项目基本信息:项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程*期项目项目编号: *****************标段名称: ****-****标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程*期项目,****-****
第*中标候选人:**************,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生
第*中标候选人:江苏交通工程投资咨询有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康衡
第*中标候选人:北京中交京纬公路造价技术有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐浩
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、建经投资咨询有限公司:投标文件投标函中填报的“工作周期”为**日历天,与评标办法第*.*.*、*.*.*(*)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: *.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)、服务周期等内容”的规定相违背。*、江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司:投标文件中未提供“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”,与评标办法第*.*.*、*.*.*(*)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王秦昌(业主)、张媛瑗、徐乙丹(代理)   联系电话:***********

 

单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
江苏信永中和工程管理有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.*****.***.*
履约信誉****************
合理化建议*****.**.**.**.*
保证措施***.******.**.*
江苏华社工程管理咨询有限公司项目组织机构**************.*****.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案********.**.*
履约信誉****************
合理化建议*******.**
保证措施********.**.*
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************
工作方案***.******.**.*
履约信誉****************
合理化建议******.**.**.*
保证措施***.******.**.*
江苏希地丰华项目管理集团有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************.*
工作方案***.******.**.*
履约信誉****************
合理化建议******.**.**.*
保证措施***.******.**
江苏全成工程造价咨询有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.******.**
履约信誉*********
合理化建议********.*
保证措施***.******.**
江苏交通工程投资咨询有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************.*
工作方案********.**
履约信誉****************
合理化建议**.*****.**.**.*
保证措施*******.**.**.*
正中国际项目管理集团有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案********.**.*
履约信誉****************
合理化建议******.***.*
保证措施********.**.*
北京中交京纬公路造价技术有限公司项目组织机构**************.****.***.** **.****.** 
业绩**************.****.*
工作方案*********.*
履约信誉***.***.***.***.***.***.***.**
合理化建议**.**.******
保证措施*******.***.*
**************项目组织机构**************.****.***.** **.****.** 
业绩**************.****.*
工作方案***.******.***.*
履约信誉****************
合理化建议**.*****.**.***.*
保证措施***.******.**.*
************项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩****************.*
工作方案***.******.**.*
履约信誉*********
合理化建议******.**.**.*
保证措施***.******.**.*
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司项目组织机构****************.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.*****.***.*
履约信誉****************
合理化建议**.*******.*
保证措施***.******.**.*
江苏开远工程造价咨询有限公司项目组织机构**************.***.***.** **.****.** 
业绩**************.***.*
工作方案***.******.**.*
履约信誉****************
合理化建议*******.**
保证措施***.******.**.*

异议联系人: 王秦昌(业主)、张媛瑗、徐乙丹(代理)       联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com