2025年莲泗荡景区零星维修工程项目中标候选人公示
招标公告 2025年莲泗荡景区零星维修工程项目中标候选人公示
更新时间 2025-04-02
关键词
浙江省   景区零星维修,建筑工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

    本项目已于 ****年 ** 月 ** 日在  嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路***号王江泾镇政府*#楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐  ************ 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

********-**号

招标方式

公开招标

工程(项目)

名称

****年莲泗荡景区*星维修工程

建设单位

****************

招标代理

*****************

招标范围

****年莲泗荡景区*星维修工程所包含的全部工作内容,包括但不限于本次招标清单,具体以招标人委托为准。

中标候选人

************

台州荣星建设有限公司

浙江澎海水利工程有限公司

中标候选人排序

第*名

第*名

第*名

投标折扣率

**.**%

**.**%

**.**%

企业资质

建筑工程施工总承包*级

建筑工程施工总承包*级

建筑工程施工总承包*级

项目经理

/负责人

罗艳琴

杨涛

宗小芳

项目经理(负责人)资质

建筑工程*级建造师

建筑工程*级建造师

建筑工程*级建造师

工期

合同签订之日起*年或累计结算金额达到***万元,以先到为准。 

合同签订之日起*年或累计结算金额达到***万元,以先到为准。 

合同签订之日起*年或累计结算金额达到***万元,以先到为准。 

质量目标

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

东阳市宏华建设有限公司

未提供工程量报价清单,初步评审不通过。

浙江南峰建设有限公司

未提供造价师专业证明材料,初步评审不通过。

浙江映晟建设集团有限公司

工程量报价清单投标人编制人员未签字、未盖编制人员相应专业资格章,初步评审不通过。

开标时间

****年**月**日**时**分

备案单位

(公章)

公示时间

****年**月**日-****年**月**日**时 

投诉受理

王江泾镇政务服务中心****-********

备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 2025年莲泗荡景区零星维修工程项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com