贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中标(成交)公告
招标公告 贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中标(成交)公告
更新时间 2025-04-03
关键词
贵州省   集散中心建设项目监理
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号: *****************

*、项目名称: 贵州村超游客集散中心建设项目(监理)

*、评审情况

*.招标方式:竞争性磋商

*.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
贵州村超游客集散中心建设项目(监理)****************.***
贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中晏建设集团有限公司**.***
贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中锦冠达工程顾问集团有限公司**.***
贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中轩项目管理有限公司**.***
贵州村超游客集散中心建设项目(监理)贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司**.***

*.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中申华达建设工程管理有限公司法定代表人或授权代表,未按招标文件要求在投标函、开标情况信息表签字或盖章,作无效投标处理。

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统*社会信用代码
*贵州村超游客集散中心建设项目(监理)******.*******.****************贵州省贵阳市南明区富水南路***号(全林国际广场)*座*楼*号******************

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

*、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*贵州村超游客集散中心建设项目(监理)贵州村超游客集散中心建设项目(监理)详见磋商文件详见磋商文件监理服务期限与工程实际竣工时间同步详见磋商文件

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

唐先行周小杏粟燕

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)计取

*.代理服务收费金额(元):****.**

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*、采购日期:****-**-***、定标日期:****-**-***、评审时间:****-**-***、评审地点:黔东南州公共资源交易中心*、评审委员会成员名单:周小杏、粟燕、唐先行 *、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)*、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“磋商文件”*、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无*、供应商总得分及排序:第*成交候选人:**************;总得分:**.**分;第*成交候选人:中晏建设集团有限公司;总得分:**.**分;第*成交候选人:中锦冠达工程顾问集团有限公司;总得分:**.**分;第*成交候选人:中轩项目管理有限公司;总得分:**.**分;第*成交候选人:贵州裕芳豪工程项目管理咨询有限公司;总得分:**.**分。

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:榕江县荣升置业发展有限责任公司

地 址:榕江县新城区

传 真:**

采购单位联系人: 唐先行

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:*************

地 址:凯里市水木花园**栋*单元***室

传 真:**

采购代理联系人:刘黎

采购代理联系人联系方式:***********

文件预览:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 贵州村超游客集散中心建设项目(监理)中标(成交)公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com