慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理中标候选人公示
招标公告 慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理中标候选人公示
更新时间 2025-04-03
关键词
浙江省   引水工程,工程监理
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

慈溪东部地区引水工程*期工程(沙河互通——慈溪段)监理(慈溪东部地区引水工程*期工程(沙河互通——慈溪段)监理)中标候选人公示

工程名称慈溪东部地区引水工程*期工程(沙河互通——慈溪段)监理交易登记号********************
招标人宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司慈溪市慈东工业发展有限公司招标代理************
招标控制价*******.**开标时间****-**-** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价(元)工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
***************屠倚春/市政公用工程注册监理工程师/**********.*********.**自合同签订之日起,至监理范围内所有项目通过竣工验收并至缺陷责任期满为止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。满足招标文件要求工程监理综合资质
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
***************/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
*宁波广天建通工程管理有限公司在【第*信封初步评审明细】中【投标人未按第*章“投标人须知”第*.*.*项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
*浙江求是工程咨询监理有限公司在【第*信封初步评审明细】中【投标人未按第*章“投标人须知”第*.*.*项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
*浙江智慧城建监理有限公司在【第*信封初步评审明细】中【投标人未按第*章“投标人须知”第*.*.*项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
*浙江东城建设管理有限公司在【第*信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同*投标函出现两个以上且其中投标报价、监理服务期、质量标准、总监理工程师信息填写不*致的;】未通过评审;
*浙江鑫润工程管理有限公司在【第*信封初步评审明细】中【投标报价不符合第*章“投标人须知”第*.*款规定的;】未通过评审;
*浙江经建工程管理有限公司在【第*信封初步评审明细】中【投标人未按第*章“投标人须知”第*.*.*项规定递交投标保证金的;】未通过评审;
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 慈溪东部地区引水工程二期工程(沙河互通——慈溪段)监理中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com