献县第一中学迁建项目(设计)中标候选人公示
招标公告 献县第一中学迁建项目(设计)中标候选人公示
更新时间 2025-04-03
关键词
河北省   迁建项目设计,商务服务业
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

献县第*中学迁建项目(设计) 中标候选人公示

招标项目名称:献县第*中学迁建项目(设计)

招标项目编号:********************

公示名称:献县第*中学迁建项目(设计) 中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:献县第*中学迁建项目(设计)

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:献县

开标时间:****-**-**

开标地点:河北省公共资源交易服务平台

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* ************** *******元 *******元 合格 ** 日历天
* 中国市政工程华北设计研究总院有限公司 *******元 *******元 合格 ** 日历天
* 中外建工程设计与顾问有限公司 *******元 *******元 合格 ** 日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ************** 邹锦铭 正高级工程师 *级注册建筑师 ***********
* 中国市政工程华北设计研究总院有限公司 李德巍 正高级工程师 *级注册建筑师 ***********
* 中外建工程设计与顾问有限公司 孙永义 高级工程师 *级注册建筑师 ***********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ************** 满足招标文件要求
* 中国市政工程华北设计研究总院有限公司 满足招标文件要求
* 中外建工程设计与顾问有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* ************** 国产原创药物与干细胞诊疗研发能力提升-创新细胞技术研发平台 中国科学院动物研究所 ****-**-** *******
* ************** 北京超级云计算中心(*期)项目(方案设计、初步设计、施工图设计) 中科文投(北京)云计算有限公司 ****-**-** *******
* ************** 国科大杭高院双浦校区设计 杭州之江城市建设投资集团有限公司 ****-**-** ********
* 中国市政工程华北设计研究总院有限公司 通城县研磨产业回归创业(孵化)园项目 *** 总承包 通城经开投资有限公司 ****-**-** *******
* 中国市政工程华北设计研究总院有限公司 青岛财富金融综合创新中心项目 (设计施工总承包) 青岛金家岭财金企业管理有限公司 ****-**-** ********.**
* 中外建工程设计与顾问有限公司 扬州广陵经济开发区*年*贯制学校建设工程***总承包 扬州广陵经济开发区开发建设有限公司 ****-**-** *******
* 中外建工程设计与顾问有限公司 北京城市副中心****街区***-****-****、****地块**其他类多 功能用地项目(勘察)(方案设计、初步设计、施工图设计、建筑 师负责制) 北京通投兴苑置业有限公司 ****-**-** ********

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* ************** 邹锦铭 / / -
* 中国市政工程华北设计研究总院有限公司 李德巍 / / -
* 中外建工程设计与顾问有限公司 孙永义 / / -

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

北京森磊源建筑规划设计有限公司

*

*

*

*

*

*

中国中建设计研究院有限公司

*

*

*

*

*

*

**************

*

*

*

*

*

*

中国市政工程华北设计研究总院有限公司

*

*

*

*

*

*

中外建华诚(北京)工程设计咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

中外建工程设计与顾问有限公司

*

*

*

*

*

*

沧州市建筑设计研究院有限公司

/

/

/

/

/

*

天津市建筑设计研究院有限公司

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

北京森磊源建筑规划设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中国中建设计研究院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

**************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中国市政工程华北设计研究总院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中外建华诚(北京)工程设计咨询有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中外建工程设计与顾问有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

沧州市建筑设计研究院有限公司

/

/

/

/

/

*

天津市建筑设计研究院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京森磊源建筑规划设计有限公司

*.**

**.**

*

中国中建设计研究院有限公司

*.**

**.**

*

**************

*.**

**.**

*

中国市政工程华北设计研究总院有限公司

*.**

**.**

*

中外建华诚(北京)工程设计咨询有限公司

*.**

**.**

*

中外建工程设计与顾问有限公司

*.**

**.**

*

沧州市建筑设计研究院有限公司

*

*

*

天津市建筑设计研究院有限公司

*.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

沧州市建筑设计研究院有限公司

资质要求:未按照招标文件要求提供分包单位《中小企业声明函》。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构: ************地址: 石家庄市高新区长江街道裕华东路 *** 号筑业高新国际 ***-** 楼 * 区 *** 号邮 编:******联 系人: 王工电 话:****-********电子邮件: ********@***.***

联系方式

招标人:献县第*中学

招标代理机构:************

地址:献县学府大街

地址:石家庄市高新区长江街道裕华东路***号筑业高新国际***-**楼*区***号

联系人:祁先生

联系人:王工

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:********@***.***

*.其他公示内容:

发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台 

代建单位名称:献县建投工程项目管理有限公司地址:河北省沧州市献县城内联系人:孙先生电话:****-*******

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 献县第一中学迁建项目(设计)中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com