新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-SQ1标段评标结果公示
招标公告 新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-SQ1标段评标结果公示
更新时间 2025-04-03
关键词
江苏省   跟踪审计,枢纽
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
项目基本信息:项目名称: 新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程项目编号: *****************标段名称: ****-****-***标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,****-****-***
第*中标候选人:************(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨彤
第*中标候选人:江苏希地丰华项目管理集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强
第*中标候选人:正中国际项目管理集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:*永东
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、盐城建信造价工程师事务所有限公司:投标文件(第*个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”未填报满足招标文件要求的项目负责人业绩,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第***条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。 *、立信国际工程咨询有限公司、中联国际工程管理有限公司:投标文件(第*个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“*般人员(项目负责人)”,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第***条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹   联系电话:***********

 

单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
浙江同欣工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*********
业绩****************
履约信誉********
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************.*
业绩****************
履约信誉********
江苏希地丰华项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************.*
业绩****************
履约信誉********
江苏信永中和工程管理有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************.*
业绩****************
履约信誉********
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司项目负责人******************.**.***.*
工作方案与服务承诺****.*************
业绩****************
履约信誉********
正中国际项目管理集团有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*********
业绩****************
履约信誉********
中诚智信工程咨询集团股份有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*********
业绩****************
履约信誉********
江苏开远工程造价咨询有限公司项目负责人*******************.****.**
工作方案与服务承诺****************
业绩****************
履约信誉********
************项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*********
业绩****************
履约信誉********
江苏富华工程造价咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*****.*********
业绩****************
履约信誉********
江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************
业绩****************
履约信誉********
江苏建威建设管理有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*****.***.*******
业绩****************
履约信誉********
北京中交京纬公路造价技术有限公司项目负责人******************.***.****.**
工作方案与服务承诺********.*********
业绩****************
履约信誉**.***.***.***.***.***.***.**
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司项目负责人******************.**.***.*
工作方案与服务承诺****************
业绩****************
履约信誉********
江苏经天纬地建设项目管理有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************.*
业绩****************
履约信誉********
江苏华社工程管理咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*****.*********
业绩****************
履约信誉********
************项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*****.*********
业绩****************
履约信誉********
江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司项目负责人*******************.****.**
工作方案与服务承诺****************
业绩****************
履约信誉********
江苏交通工程投资咨询有限公司项目负责人******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************
业绩****************
履约信誉********

 

异议联系人: 张媛瑗、徐乙丹       联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-SQ1标段评标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com