312国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目HLZHT-G312-JASG2标段评标结果公示
招标公告 312国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目HLZHT-G312-JASG2标段评标结果公示
更新时间 2025-04-03
关键词
江苏省   安全设施工程施工
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
项目基本信息:项目名称: ***国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目项目编号: *****************标段名称: *****-****-*****标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,***国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目,*****-****-*****
第*中标候选人:***************(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:*平
第*中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张川鸿
第*中标候选人:江苏中路交通发展有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:左元龙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏*有交通设施有限公司拟投入的项目经理未提供满足资格要求的业绩,不符合评标办法规定,不能通过资格审查。评标委员会*致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娇、潘钰曙   联系电话:****-********

本项目采用“技术评分最低标价法”

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委*评委*评委*评委*评委*
江苏中路交通发展有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.***.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.***.***.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*
业绩****.*****.***.***.*
项目经理任职资格与业绩**********.***.*
总体施工组织布置及规划**.****.**.*
江苏耀鑫交通设施有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.*****.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.*****.*
项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩******.***.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.***.**.**.*
江苏宏伟路桥建设发展有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.***.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.****.**.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*
江苏*安交通发展有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施******.**.***.**
技术能力***.**.***.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****.***.**.*
业绩****.*****.***.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*
总体施工组织布置及规划**.***.**.**.*
常州市交通设施有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.***.**.**.***.**
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.***.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.*
业绩****.*********.*
项目经理任职资格与业绩:****.*****.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*
江苏恒业交通工程有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.***.**.**.***.**
技术能力******.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**
项目总工任职资格与业绩***.**.***.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.***.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.***
陕西金宝迪交通工程建设有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.*
技术能力****.***.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩***.***.**.**.*
业绩****.***.***.***.***.*
项目经理任职资格与业绩****.*****.***.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.***.**.*
***************主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.***.**
技术能力***.*****.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.***.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.***.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩*****.**.**.*
业绩****.***.*******.*
项目经理任职资格与业绩**********.***.*
总体施工组织布置及规划*****.**.*
江苏平山交通设施有限公司主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施*****.**.**.***
技术能力***.**.**.**.**.*
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.**.**.**.*
履约信誉************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.**.**.*
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.***.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*
业绩****.***.*****.***.*
项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*
总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*

投标单位

评标价(元)

***************

********.**

江苏恒业交通工程有限公司

********.**

常州市交通设施有限公司

********.**

江苏中路交通发展有限公司

********.**

江苏*安交通发展有限公司

********.**

异议联系人: 孙娇、潘钰曙       联系电话:****-********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 常州市公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 312国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目HLZHT-G312-JASG2标段评标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com