中央绿谷星汉台会议设备采购预成交结果公示
招标公告 中央绿谷星汉台会议设备采购预成交结果公示
更新时间 2025-04-03
关键词
山东省   会议设备,游览景区管理
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
项目概况
项目名称:
中央绿谷星汉台会议设备采购
标段编号:
******************-***
标段名称:
中央绿谷星汉台会议设备采购
所属行业分类:
公园和游览景区管理,公园管理,游览景区管理
采购方式:
谈判采购
评标时间:
****-**-** **:**:**
公示开始时间:
****-**-** **:**:**
公示结束时间:
****-**-** **:**:**
备注信息:
预成交供应商
预成交供应商名称:
************
统*社会信用代码:
******************
投标报价(最终报价) :
******.**元
投标报价(评标报价) :
******.**元
评分结果:
**.**
质量标准:
满足采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足采购文件要求
项目负责人姓名:
/
职称:
/
资质要求:
满足采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
预成交供应商推荐理由
预成交供应商推荐理由:
按采购文件规定的评审办法,综合得分排名第*。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
否决单位及原因:*.河北雄安弘宇智能科技有限公司,供应商名称与营业执照不符,不符合供应商须知*.*.*款依法设立提供的证明材料*致的规定,未通过形式评审。 *.华胥和诚(北京)科技有限公司,未提供完整的报价清单,不符合第*章第*.*款规定,未通过响应性评审。
发布媒体
发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:
****************
采购联系人:
石经理
采购人地址:
河北雄安新区容东片区春明*街**号
采购人电话:
****-*******
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
************
招标代理联系人:
周岩、刘坤、郭术华、李丁懿、王晨响
招标代理地址:
河北雄安新区容城县正义路**号
招标代理电话:
****-*******、***********
招标代理邮箱:
******@***.***
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 中央绿谷星汉台会议设备采购预成交结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com