王店镇常睦桥便民场所改造提升项目项目中标候选人公示
招标公告 王店镇常睦桥便民场所改造提升项目项目中标候选人公示
更新时间 2025-04-07
关键词
浙江省   场所改造,建筑工程施工
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

王店镇常睦桥便民场所改造提升项目

中标公示

 

本项目已于****年**月**日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(成秀路***号南*楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**********单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****-*-**

招标方式

公开招标

工程名称

王店镇常睦桥便民场所改造提升项目

建设单位

*************

招标代理

************

招标范围

王店镇常睦桥便民场所改造提升项目,主要内容为室内装修、电气、给排水、暖通(封闭店铺、检测室、办公室)、弱电(包含监控设备)、顶棚修复及彩钢板翻新、漏水修复、外立面门头(加广告发光字体)、消防等

中标候选人

**********

浙江瑞创建设有限公司

湖州瑞鑫市政园林工程有限公司

中标候选人排序

第*名

第*名

第*名

投标报价(万元)

***.****

***.****

***.****

企业资质

建筑工程施工承包*级

建筑工程施工承包*级

建筑工程施工承包*级

项目经理/负责人

叶佳楠

张锟

褚豪

项目经理(负责人)资质

建筑工程*级注册建造师

建筑工程*级注册建造师

建筑工程*级注册建造师

工  期

**日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

金华兴胜建设有限公司

未按招标文件格式要求填写动态核查承诺书投标人全称

开标时间

****年**月**日**时**分

备案单位

(公章)

公示时间

 ****年**月**日- ****年**月**日**:**

备    注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行

核查受理

秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:****-********

 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 王店镇常睦桥便民场所改造提升项目项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com