唐山市共享数据中心运营施工中标候选人公示
招标公告 唐山市共享数据中心运营施工中标候选人公示
更新时间 2025-04-07
关键词
河北省   建筑装饰
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

唐山市共享数据中心运营施工中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:唐山市共享数据中心运营施工

招标项目编号:********************

公示名称:唐山市共享数据中心运营施工中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

 

标段:唐山市共享数据中心运营施工

所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:河北省·唐山市·丰南区

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:*招冀成电子招标投标交易平台

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

 

*.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

************

*,***,***.**元

*,***,***.**元

合格

**天

*

河北弘昇建筑工程有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

合格

**天

*

河北亿龙建筑工程有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

合格

**天

 

*.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

************

陈永康

/

/

/

*

河北弘昇建筑工程有限公司

杨卓英

/

/

/

*

河北亿龙建筑工程有限公司

张松

/

/

/

 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

************

符合招标文件要求

*

河北弘昇建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*

河北亿龙建筑工程有限公司

符合招标文件要求

 

*.(*)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

/

/

/

/

*

河北弘昇建筑工程有限公司

/

/

/

/

*

河北亿龙建筑工程有限公司

/

/

/

/

 

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

陈永康

/

/

/

/

*

河北弘昇建筑工程有限公司

杨卓英

/

/

/

/

*

河北亿龙建筑工程有限公司

张松

/

/

/

/

 

*.

 

技术方案汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

 

 

汇总

*

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北弘昇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北亿龙建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

投标报价汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

 

 

汇总

*

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北弘昇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北亿龙建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

技术方案得分

投标报价得分

总分

排名

*

************

**.**

**.**

**.**

*

*

河北弘昇建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

河北亿龙建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.*

*

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

天津艾威尔科技有限公司

未按招标文件要求提交工程量清单

 

*.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

招标人:*************

招标代理机构:************

地址:唐山市丰南经济开发区兴工街北侧

地址:唐山市路北区天元骏景小区底商东侧底商**号

联系人:赵春鹏

联系人:魏峥

电话:

电话:

电子邮箱:/

电子邮箱:************@***.***

 

*.其他公示内容:/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 唐山市共享数据中心运营施工中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com