天星乡2025年产业配套项目中标(成交)公告
招标公告 天星乡2025年产业配套项目中标(成交)公告
更新时间 2025-04-09
关键词
贵州省   配套项目
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号: *****************

*、项目名称: 天星乡****年产业配套项目

*、评审情况

*.招标方式:竞争性磋商

*.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序

*.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
天星乡****年产业配套项目贵州捷荣建设工程有限公司递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的。(贵州捷荣建设工程有限公司的项目经理*是未提供执业资格证书,*是提供的电子注册证书未双签)

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统*社会信用代码

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*天星乡****年产业配套项目符合招标文件要求的投标单位不足*家,不具备竞争性。

*、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:/

*.代理服务收费金额(元):*

*、公告期限

/

*、其他补充事宜

符合招标文件要求的投标单位不足*家,不具备竞争性。本项目作流标处理。

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:岑巩县天星乡人民政府

地 址:岑巩县天星乡

传 真:**

采购单位联系人: 姚鹏

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州中祁项目管理有限公司

地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市凯开大道**号农机*金机电大市场*号楼希尔领欢明酒店**层

传 真:**

采购代理联系人:许仕敏

采购代理联系人联系方式:***********

文件预览:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 天星乡2025年产业配套项目中标(成交)公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com