广西鼎寅工程咨询有限公司关于桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购(项目编号:GLZC2025-G1-990081-GXDY)中标(成交)结果公告
招标公告 广西鼎寅工程咨询有限公司关于桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购(项目编号:GLZC2025-G1-990081-GXDY)中标(成交)结果公告
更新时间 2025-04-09
关键词
广西壮族自治区   电动自行车
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号:********-**-******-****

*、项目名称:****************年电动自行车号牌采购

*、中标(成交)信息                    

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)**************南宁市高新区科创路**号

*.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

*、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
*****************年电动自行车号牌采购****************年电动自行车号牌采购详见招标文件********详见招标文件
 

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:                    

刘志民(自行抽取),潘小艳(自行抽取),李*平(第*分标采购人代表)(自行抽取),黄继兰(自行抽取),李长华(自行抽取)                     

*、代理服务收费标准及金额:                 

*.代理服务收费标准:计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准计取                    

*.代理服务收费金额(元):*****

*、公告期限                    

自本公告发布之日起*个工作日。                    

*、其他补充事宜                   

*、各供应商的评审得分与排序:**************(评标得分**.**,排序*);温州市夏龙交通标牌有限公司(评标得分**.**,排序*);广西机动车辆牌证制作有限公司(评标得分**.**,排序*);温州盛源标牌有限公司(评标得分**.**,排序*);浙江大树标牌有限公司(评标得分**.**,排序*);柳州市金龙印务有限公司(评标得分**.**,排序*)。*、无效响应情况说明:温州市浩天交通标牌有限公司投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的投标报价,并未能在规定时间内提供证明材料,评标委员会将其作为无效投标处理。*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理                     

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

*.采购人信息        

名 称:************        

地 址:桂林市*星区环城北*路**号       

联系方式:****-*******     

*.采购代理机构信息        

名 称:************        

地 址:桂林市*星区骖鸾路**号电线电缆厂宿舍*栋      

联系方式:****-*******       

*.项目联系方式

项目联系人:龙宁志

电 话:****-*******

信息:

  • ***.**

  • ***.**

  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 广西鼎寅工程咨询有限公司关于桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购(项目编号:GLZC2025-G1-990081-GXDY)中标(成交)结果公告

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com