流标结果公示
*、项目基本情况:
采购项目编号:****-****-****-*
采购项目名称:***********新校区扩建区无线覆盖项目(第*次)
*、项目流标的原因:
根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第***条的规定:“中标、成交结果公告内容应当包括.......主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单”的规定,中标人响应文件报价*览表中所投多个产品未提供产品制造商、品牌型号,经监督管理部门认定,属无效投标情形,故作废标处理。
*、其他补充事宜:
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:***************
地址:抚州市临川区赣东大道****号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****************
地址:抚州市城市原墅***栋
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电话:***********
热门推荐