福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告
招标公告 福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告
更新时间 2025-04-10
关键词
福建省   拆除工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

本招标项目于****年*月**日**时**分在**************(南平市延平区马坑路***号康兴园*号楼*层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公告如下:

*.项目概况

项目名称:**********天麟校区柴火间拆除工程

招标编号:***********-**

采购人:**********

招标代理机构:**************

项目规模、数量、用途及要求:详见谈判文件

采购方式: 竞争性谈判

*. 评标委员会成员名单

专家评委:陈晖、黄宇平、郑丰镇

*.中标候选人及其投标文件相关内容

候选人

单位名称

报价规模、数量

报价

得分

备注

中标候选人

*************

详见谈判文件

******元

/

*.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

福建厚禹建设工程有限公司

无效投标

未提供拟担任本项目的项目负责人材料,不满足谈判文件资格要求,否决其响应文件

安徽金狄环保科技有限公司、福建中建荣鼎建设有限公司

无效投标

报价*览表为空,不符合谈判文件其他实质性条款,否决其响应文件

驰峰建设有限公司

无效投标

响应文件中提供的资格证明文件不全,否决其响应文件

福建国旭建设有限公司、安徽力圣建设集团有限公司、西华县瑞州建筑工程有限公司安徽民启建设工程有限公司

无效报价

未在规定时间内进行最后报价,作无效报价处理

*.公示时间

自本公告发布之日起*个工作日。

*. 代理服务收费标准及金额:

按中华人民共和国国家计划委员会(计价格【****】****号)文件规定的标准向招标代理机构交纳采购代理服务费。(中标金额≦***万元的项目代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[****]服***号)中的标准计取,中标金额&**;***万元的项目代理服务费下浮**%。单个项目收费低于****元的按****元收取。)

本项目代理费总金额:人民币****元

*.联系方式

采购人:**********

地址:福建省南平市延平区海瑞路*号

联系人:郑老师,联系电话:****-*******

招标代理机构:**************

地址:南平市延平区马坑路***号康兴园*号楼*层,邮政编码:******

联系人:小陈,联系电话:****-*******

*.注意事项

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

**********

****年*月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com