资格审查结果公示
长岭街道政务中心及相关技术业务用房(岭头留用地块*号楼)改造项目施工总承包[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 广州市第*建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | 广州宁致建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | 广州市筱沐建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | 广州珠江建设发展有限公司 | 通过 | |
* | 广州恒龙建设工程有限公司 | 通过 | |
* | 广东华融建筑工程有限公司 | 不通过 | 不符合招标公告第*条第*点的要求(《投标人声明》技术负责人未签字) |
* | 广州协安建设工程有限公司 | 通过 | |
* | 福建巨铸集团有限公司 | 通过 |
热门推荐