【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心2025-2027年物业服务项目】中标候选人公示
招标公告 【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心2025-2027年物业服务项目】中标候选人公示
更新时间 2025-04-11
关键词
河北省   物业服务
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心****-****年物业服务项目中标候选人公示

 

单位名称:****************

项目名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心****-****年物业服务项目

包号:********

采购方式:公开招标

 

中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心****-****年物业服务项目(项目编号:********)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

第*中标候选人:************

投标报价:******元,税率(增值税普通发票):*%,合同期:*年。

第*中标候选人:邯郸市兆邦物业服务有限公司

投标报价:******元,税率(增值税普通发票):*%,合同期:*年。

第*中标候选人:河北茂顺源物业服务有限公司

投标报价:******元,税率(增值税普通发票):*%,合同期:*年。

 

否决单位及理由:无

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

参加投标单位名称:邯郸市兆邦物业服务有限公司、河北茂顺源物业服务有限公司、************

 

公示期:****年*月**日至****年*月**日

招标人:****************

招标人地址:石家庄市桥西区东风路***号

采购代理机构:***********

采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路***号 

项目联系人:米星茹

电话:***********

电子邮箱:*********@***.***

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司网路运营中心2025-2027年物业服务项目】中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com