广西易通工程咨询有限公司关于G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程成交公告
招标公告 广西易通工程咨询有限公司关于G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程成交公告
更新时间 2025-04-11
关键词
广西壮族自治区   整治工程,公路交通事故
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号:********-**-******-****

*、项目名称:****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程

*、中标(成交)信息                    

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)************玉林市玉东大道**号富林金桂丽湾香樟园*幢*层**号商铺

*.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

*、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程****刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程,主要建设内容:路肩硬化里程**.***公里,路肩宽度*.**米***沥青碎石面层+粘层+*******素砼+夯实**-****碎石垫层+挖除****路肩土。具体内容详见施工图纸及工程量清单所包含的内容。自签订合同之日起***日历天。缺陷责任期:自实际交工日期起计算**个月。黄耀桂************
  

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:                    

李海洵(自行抽取),*燕(自行抽取),肖湘(自行抽取)                     

*、代理服务收费标准及金额:                 

*.代理服务收费标准:按《国家计委关于印发招标代理服务费收费管理暂行办法的通知》(计价格[****]****号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)文件收费标准收取。                    

*.代理服务收费金额(元):*****.**

*、公告期限                    

自本公告发布之日起*个工作日。                    

*、其他补充事宜                   

*.成交供应商的评审总得分:**分。*.未通过资格审查的供应商及原因:广西汇昌建设工程有限公司资格审查不通过,原因:拟派安全管理人员未按要求提供安全管理生产考核合格证*证。*.网上查询地址:****://***.****.***.**/(中国政府采购网)、****://****.****.***.**/ (广西壮族自治区政府采购网)。                     

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

*.采购人信息        

名 称:***************        

地 址:南宁市良庆区*象大道***号       

联系方式:****-*******     

*.采购代理机构信息        

名 称:************        

地 址:南宁市青秀区民族大道***号凤岭·新新家园*区*栋第**层整层      

联系方式:****-*******       

*.项目联系方式

项目联系人:邓凌颖

电 话:****-*******

信息:

  • *.**

  • ***.**

  • ***.**

  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 广西易通工程咨询有限公司关于G324刘奇至刘圩段公路交通事故多发路段整治工程成交公告

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com