广西海恒项目管理有限公司关于永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期)成交公告
招标公告 广西海恒项目管理有限公司关于永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期)成交公告
更新时间 2025-04-11
关键词
广西壮族自治区   硬化路工程,地产
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号:********-**-******-****

*、项目名称:永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(*期)

*、中标(成交)信息                    

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价合计:*******.**(元),其中:安全生产费:*****.**(元)************马山县白山镇新兴大道***号*栋*单元*层***号

*.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

*、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(*期)永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(*期)新建道路长度为*.*****,路面宽度为*.**,厚度为****,包括土方挖填、路面工程、管函工程等,具体以图纸及招标控制价为准。自签订合同之日起***日历日内。胡品凤。公路工程,桂************;桂交安*(**)******。
  

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:                    

陈青 (第*分标采购人代表)(自行抽取),吴青(自行抽取),岑佩坚(自行抽取)                     

*、代理服务收费标准及金额:                 

*.代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)工程类的标准,以采购预算为基础采用差额定率累进法计算后向成交供应商收取。                    

*.代理服务收费金额(元):*****

*、公告期限                    

自本公告发布之日起*个工作日。                    

*、其他补充事宜                   

*.无效投标人名单及无效的理由:广西云展建筑工程有限公司,投标人未提供有效的专职安全员无在建承诺函,符合性审查不通过。*.成交供应商综合评审得分:**.***.成交公告媒体及日期:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)、全国公共资源交易平台(广西.南宁) (****://****.*****.****.***.**/******/),****年*月**日。                     

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

*.采购人信息        

名 称:******        

地 址:广西南宁市马山县白山镇威马大道***号       

联系方式:****-*******     

*.采购代理机构信息        

名 称:************        

地 址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒名都*座*层***号      

联系方式:***********       

*.项目联系方式

项目联系人:周鑫怡、梁丽君、黄明丽

电 话:***********

信息:

  • ***.**

  • ***.**

  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 广西海恒项目管理有限公司关于永州镇坡更村油茶种植基地产业硬化路工程(二期)成交公告

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com