2025年地养国省道养护工程(国道G316线夏尔塔尔塔界至同仁市)标段一中标候选人公示
招标公告 2025年地养国省道养护工程(国道G316线夏尔塔尔塔界至同仁市)标段一中标候选人公示
更新时间 2025-04-11
关键词
内蒙古自治区   养护工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
中标候选人公示

****年地养国省道养护工程(国道****线夏尔塔尔塔界至同仁市)标段*施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年**月**日
招标人********招标人联系电话***********
代理机构************代理机构联系电话****-*******
开标时间****年**月**日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室*
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名************* 满足要求 *******.***元姓名:徐晓萍证书编号:豫**************** ***日历天 符合国家现行规范合格标准
第*名青海卓鼎建设工程有限公司 满足要求 *******.***元姓名:朱春芽证书编号:青************ ***日历天 符合国家现行规范合格标准
第*名河南翔瑞路桥工程有限公司 满足要求 *******.***元姓名:刘亚南证书编号:豫**************** ***日历天 符合国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海福扬建设工程有限公司暗标清标格式不符
青海万阳路桥工程有限公司暗标清标格式不符
青海浩霖建筑工程有限公司暗标清标格式不符
青海万里路桥建设有限公司暗标清标格式不符
青海晟荣建设工程有限公司暗标清标格式不符
青海东泉建设工程有限公司未提供项目总工
青海省高速公路养护服务有限公司暗标清标格式不符
鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司暗标清标格式不符
河北昕辰路桥工程有限公司暗标清标格式不符
陕西国琳建设工程有限公司暗标清标格式不符
河南锦路路桥建设有限公司暗标清标格式不符
青海省果洛公路工程建设有限公司暗标清标格式不符
青海省湟源公路工程建设有限公司暗标清标格式不符
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 2025年地养国省道养护工程(国道G316线夏尔塔尔塔界至同仁市)标段一中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com