*****************环京边界常态化管控安保服务项目结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
环京边界常态化管控安保服务项目公开招标中标公告
发布时间: ****-**-**
*、项目编号:******************、项目名称:环京边界常态化管控安保服务项目*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
************** | 河北省廊坊市经济技术开发区创业路***号*幢*层 | ****************** |
*、主要标的信息
服务
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额(元) | 评审总得分 |
************** | 环京边界常态化管控安保服务项目 | 环京边界常态化管控安保服务 | 满足甲方要求 | 合格 | *年 | ******* | **.** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:张鹏(组长)、王越新(采购人)、王雪莲、杨继光、张业*、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准: 按合同约定*、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。*、其他补充事宜曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:承诺函未按照招标文件要求签署、盖章,按无效标处理;未提供中小企业声明函和保安服务行政许可证。
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称: *****************地址 : 廊坊经济技术开发区联系方式: 王越新 ****-********.采购代理机构信息名称 : ************地址 : 河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段***室联系方式 : 付立英 ****-********.项目联系方式项目联系人: 付立英电话:****-********、安保招标文件
公示信息
采购项目名称:环京边界常态化管控安保服务项目
采购项目编号:*****************
标段:环京边界常态化管控安保服务项目 | |
开标时间:****年**月**日*:**(北京时间) | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标*室(廊坊市网上开标大厅) |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 合同履 行期限 | 服务 标准 |
* | 环京边界常态化管控安保服务项目 | 环京边界常态化管控安保服务项目 | 环京边界常态化管控安保服务 | 满足甲方要求。 | *年 | 合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | ************** | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | ************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市同卫保安服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 霸州市博安保安服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 霸州市嘉安保安服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | ************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市同卫保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 霸州市博安保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 霸州市嘉安保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | ************** | **.** | **.** |
* | 廊坊市保安服务有限公司 | **.** | **.** |
* | 廊坊市同卫保安服务有限公司 | **.** | **.** |
* | 霸州市博安保安服务有限公司 | **.** | **.** |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 霸州市嘉安保安服务有限公司 | **.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 曲阳邦博商贸有限公司 | 资格评审不通过:承诺函未按照招标文件要求签署、盖章,按无效标处理;未提供中小企业声明函和保安服务行政许可证。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
采购人:***************** | 政府采购代理机构:************ |
地址:廊坊经济技术开发区 | 地址:河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段***室 |
联系人:王越新 | 联系人:付立英 |
电话: ****-******* | 电话:****-******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/
环京边界常态化管控安保服务项目公开招标中标公告
发布时间: ****-**-**
*、项目编号:******************、项目名称:环京边界常态化管控安保服务项目*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
************** | 河北省廊坊市经济技术开发区创业路***号*幢*层 | ****************** |
*、主要标的信息
服务
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额(元) | 评审总得分 |
************** | 环京边界常态化管控安保服务项目 | 环京边界常态化管控安保服务 | 满足甲方要求 | 合格 | *年 | ******* | **.** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:张鹏(组长)、王越新(采购人)、王雪莲、杨继光、张业*、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准: 按合同约定*、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。*、其他补充事宜曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:承诺函未按照招标文件要求签署、盖章,按无效标处理;未提供中小企业声明函和保安服务行政许可证。
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称: *****************地址 : 廊坊经济技术开发区联系方式: 王越新 ****-********.采购代理机构信息名称 : ************地址 : 河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段***室联系方式 : 付立英 ****-********.项目联系方式项目联系人: 付立英电话:****-********、安保招标文件
公示信息
采购项目名称:环京边界常态化管控安保服务项目
采购项目编号:*****************
标段:环京边界常态化管控安保服务项目 | |
开标时间:****年**月**日*:**(北京时间) | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标*室(廊坊市网上开标大厅) |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 合同履 行期限 | 服务 标准 |
* | 环京边界常态化管控安保服务项目 | 环京边界常态化管控安保服务项目 | 环京边界常态化管控安保服务 | 满足甲方要求。 | *年 | 合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | ************** | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | ************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市同卫保安服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 霸州市博安保安服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 霸州市嘉安保安服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | ************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市同卫保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 霸州市博安保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 霸州市嘉安保安服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | ************** | **.** | **.** |
* | 廊坊市保安服务有限公司 | **.** | **.** |
* | 廊坊市同卫保安服务有限公司 | **.** | **.** |
* | 霸州市博安保安服务有限公司 | **.** | **.** |
* | 张家口乾莱创盈科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 霸州市嘉安保安服务有限公司 | **.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 曲阳邦博商贸有限公司 | 资格评审不通过:承诺函未按照招标文件要求签署、盖章,按无效标处理;未提供中小企业声明函和保安服务行政许可证。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
采购人:***************** | 政府采购代理机构:************ |
地址:廊坊经济技术开发区 | 地址:河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段***室 |
联系人:王越新 | 联系人:付立英 |
电话: ****-******* | 电话:****-******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/
热门推荐