南召县云阳镇鸭河口上游河道可持续发展工程第*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
南召县云阳镇鸭河口上游河道可持续发展工程第*标段
中标候选人公示
南召县云阳镇鸭河口上游河道可持续发展工程于****年*月**日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动。经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
*、项目及标段名称:南召县云阳镇鸭河口上游河道可持续发展工程第*标段 | |||||||||||||||
第*中标候选人 | 投标人名称 | ********** | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
杨永强 | / | 注册监理工程师 | ******** | / | |||||||||||
第*中标候选人 | 投标人名称 | 中睿*翔咨询有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
刘万林 | / | 注册监理工程师 | ******** | / | |||||||||||
第*中标候选人 | 投标人名称 | 河南天阁工程管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
王振莲 | / | 注册监理工程师 | ******** | / | |||||||||||
*、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
* | *川唐立工程项目管理有限公司 | *、投标内容不符合招标文件的要求; *、未提交第*标段的投标保证金; *、投标人的投标报价超过招标控制价。
| |||||||||||||
*、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
* | / | / | / | / | / | ||||||||||
*、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 中睿*翔咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 中睿*翔咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
* | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||
* | 中睿*翔咨询有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||
* | ********** | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期:****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑,质疑函由法定代表人或项目负责人(项目经理或项目总监)携带本人身份证原件亲自提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。另需携带:*、投标人营业执照原件或复印件加盖公章;*、法定代表人正反身份证复印件加盖公章;*、主要负责人正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近*个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)、职位及负责事项证明加盖公章;*、授权代表正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近*个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。异议受理期间将对有异议的标段暂停招标程序。
招标人:*************
地址:南召县产业集聚区平安路*号
联系人:杨先生
电话:****-********
监督机构:南召县住房和城乡建设局
联系人:张先生
联系方式:****-********
地址:南召县城关镇黄洋路北段
代理机构:**********
地址:河南省南阳市宛城区汉冶街道儒林御座*号楼*单元****号
联系人:王先生
电话:***********
南召县云阳镇鸭河口上游河道可持续发展工程第*标段
中标候选人公示
南召县云阳镇鸭河口上游河道可持续发展工程于****年*月**日在南召县公共资源交易中心组织开标评标活动。经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
*、项目及标段名称:南召县云阳镇鸭河口上游河道可持续发展工程第*标段 | |||||||||||||||
第*中标候选人 | 投标人名称 | ********** | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
杨永强 | / | 注册监理工程师 | ******** | / | |||||||||||
第*中标候选人 | 投标人名称 | 中睿*翔咨询有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
刘万林 | / | 注册监理工程师 | ******** | / | |||||||||||
第*中标候选人 | 投标人名称 | 河南天阁工程管理有限公司 | 投标报价 | ******.**元 | |||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
王振莲 | / | 注册监理工程师 | ******** | / | |||||||||||
*、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
* | *川唐立工程项目管理有限公司 | *、投标内容不符合招标文件的要求; *、未提交第*标段的投标保证金; *、投标人的投标报价超过招标控制价。
| |||||||||||||
*、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
* | / | / | / | / | / | ||||||||||
*、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 中睿*翔咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||||||||
* | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 中睿*翔咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | ********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||
* | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
* | 河南天阁工程管理有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||
* | 中睿*翔咨询有限公司 | **.** | **.** | ||||||||||||
* | ********** | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期:****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑,质疑函由法定代表人或项目负责人(项目经理或项目总监)携带本人身份证原件亲自提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。另需携带:*、投标人营业执照原件或复印件加盖公章;*、法定代表人正反身份证复印件加盖公章;*、主要负责人正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近*个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)、职位及负责事项证明加盖公章;*、授权代表正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近*个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。异议受理期间将对有异议的标段暂停招标程序。
招标人:*************
地址:南召县产业集聚区平安路*号
联系人:杨先生
电话:****-********
监督机构:南召县住房和城乡建设局
联系人:张先生
联系方式:****-********
地址:南召县城关镇黄洋路北段
代理机构:**********
地址:河南省南阳市宛城区汉冶街道儒林御座*号楼*单元****号
联系人:王先生
电话:***********
热门推荐