超纯矿物新材料产业园二期围墙及挡土墙项目中标候选人公示
招标公告 超纯矿物新材料产业园二期围墙及挡土墙项目中标候选人公示
更新时间 2025-04-16
关键词
河南省   围墙
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

[河南省·*门峡市·市辖区][公开招标][施工]超纯矿物新材料产业园*期围墙及挡土墙项目中标候选人公示

【信息时间:****-**-** **:**:**   阅读次数: 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
*** *** ** **:**:** *** ****
存证哈希值:
****************************************************************
区块高度:
*******

超纯矿物新材料产业园*期围墙及挡土墙项目(项目编号为:***[****]***-*****)于****年*月**日在*门峡市公共资源交易中心开标评标区依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

*、中标候选人

中标候选人名称

第*名

第*名

**************

林隆建设发展有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

项目经理

尚佳伟

李丰

质量

合格,即达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准。

合格,即达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准。

施工工期

**天

**天

中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

姓名

职务

职业资格证书

注册编号

**************

尚佳伟

项目经理

*级建造师注册证书

陕************

林隆建设发展有限公司

李丰

项目经理

*级建造师注册证书

豫****************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

*.*招标文件要求的资格能力条件

序号

资格能力条件

*

投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应能力;

*

投标人须具备建筑工程施工总承包*级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;

*

投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业*级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证,且无其他在施建项目;

*

投标人参与本项目招标投标活动期间,无违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况;

*

本次招标不接受联合体投标;

*

本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。

*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

中标候选人

响应情况

*

**************

响应

*

林隆建设发展有限公司

响应

*、废标情况及原因:河南拓务实业有限公司投标文件中未附有效的项目经理证书,不符合招标文件要求。

*、所有投标人得分情况

序号

单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

总得分

*

**************

**.**

**.**

**.**

**.**

*

林隆建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日

*、招标文件规定公示的其他内容

*、本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《*门峡市公共资源交易中心》发布。

公示期限:*日。

*、各有关当事人对本项目评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不予受理。

招标人:*门峡经开建设开发有限公司

地址:*门峡市崤山西路**号

联系人:孟女士

联系方式:****-*******

招标代理机构:**********

地址:郑州市电厂路国家大学科技园东区**号楼*座**层

联系人:娄利杰

联系电话:***********

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 超纯矿物新材料产业园二期围墙及挡土墙项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com