湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂2025-2028年污水处理运营服务采购(2025.05-2028.05)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示
招标公告 湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂2025-2028年污水处理运营服务采购(2025.05-2028.05)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示
更新时间 2025-04-16
关键词
湖南省   污水处理运营服务,卷烟厂
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

************常德卷烟厂****-****年污水处理运营服务采购(****.**-****.**)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

************常德卷烟厂****-****年污水处理运营服务采购(****.**-****.**)中标候选人公示

**********受************常德卷烟厂的委托,对其************常德卷烟厂****-****年污水处理运营服务采购(****.**-****.**)(招标编号:******************************)进行国内公开招标。本项目投资估算为*******.**元(含税),于****年**月**日**:**(北京时间)在常德市公共资源交易中心举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

第*中标候选人:************      

投标总报价(含税):*******.**元

评标价(含税):*******.**元  

服务期:服务周期为**个月,自合同签订之日起至****年*月**日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/

项目负责人相关证书名称及编号:/  

第*中标候选人:湖北山鼎环境科技股份有限公司        

投标总报价(含税):*******.**元

评标价(含税):*******.**元  

服务期:服务周期为**个月,自合同签订之日起至****年*月**日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/  

项目负责人相关证书名称及编号:/

第*中标候选人:青岛博科精创机电设备有限公司     

投标总报价(含税):*******.**元

评标价(含税):*******.**元     

服务期:服务周期为**个月,自合同签订之日起至****年*月**日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/  

项目负责人相关证书名称及编号:/

被否决投标情况:湖南扬尚环保科技有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率填写不规范,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

被否决投标情况:湖南君悦达科技有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率填写不规范,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

被否决投标情况:湖南有色金建机电设备安装工程有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率未填写,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

 

公示期:*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件的规定确定排名第*的中标候选人为本项目中标人。

 

监督部门:常德市发展和改革委员会(常德市国防动员办公室)法规科;************规范管理办公室

电话:****-*******;****-********

招标人:************常德卷烟厂

招标代理机构:**********

地址:长沙市芙蓉区人民东路***号旺德府万象时代**栋****/****室

项目负责人:粟纯洁、张斯、廖秀、曾建熔

电话:****-********

电子邮件:*********@*******.***.**

************常德卷烟厂****-****年污水处理运营服务采购(****.**-****.**)中标候选人公示

**********受************常德卷烟厂的委托,对其************常德卷烟厂****-****年污水处理运营服务采购(****.**-****.**)(招标编号:******************************)进行国内公开招标。本项目投资估算为*******.**元(含税),于****年**月**日**:**(北京时间)在常德市公共资源交易中心举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

第*中标候选人:************      

投标总报价(含税):*******.**元

评标价(含税):*******.**元  

服务期:服务周期为**个月,自合同签订之日起至****年*月**日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/

项目负责人相关证书名称及编号:/  

第*中标候选人:湖北山鼎环境科技股份有限公司        

投标总报价(含税):*******.**元

评标价(含税):*******.**元  

服务期:服务周期为**个月,自合同签订之日起至****年*月**日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/  

项目负责人相关证书名称及编号:/

第*中标候选人:青岛博科精创机电设备有限公司     

投标总报价(含税):*******.**元

评标价(含税):*******.**元     

服务期:服务周期为**个月,自合同签订之日起至****年*月**日止。

质量标准:满足招标文件要求

资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:正常

项目负责人:/  

项目负责人相关证书名称及编号:/

被否决投标情况:湖南扬尚环保科技有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率填写不规范,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

被否决投标情况:湖南君悦达科技有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率填写不规范,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

被否决投标情况:湖南有色金建机电设备安装工程有限公司,不合格原因:投标函(总价)中投标含税总报价增值税税率未填写,不符合招标文件相关要求,响应性评审否决投标。

 

公示期:*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件的规定确定排名第*的中标候选人为本项目中标人。

 

监督部门:常德市发展和改革委员会(常德市国防动员办公室)法规科;************规范管理办公室

电话:****-*******;****-********

招标人:************常德卷烟厂

招标代理机构:**********

地址:长沙市芙蓉区人民东路***号旺德府万象时代**栋****/****室

项目负责人:粟纯洁、张斯、廖秀、曾建熔

电话:****-********

电子邮件:*********@*******.***.**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂2025-2028年污水处理运营服务采购(2025.05-2028.05)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com