南坪镇2025年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公告
招标公告 南坪镇2025年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公告
更新时间 2025-04-17
关键词
安徽省   公路升级改造工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

南坪镇****年县乡公路升级改造工程*标段(任小路)项目中标结果公示

项目名称

南坪镇****年县乡公路升级改造工程*标段(任小路)项目

项目编号

皖********-*

标段名称

南坪镇****年县乡公路升级改造工程*标段(任小路)项目

标段编号

皖********-****

招标人

**********

最高限价

*******.**元

代理机构

************

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:安徽省淮北市相山区人民路新城国际 *-****

联系方式:***********

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

****年*月*日*时

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

*、************

*、安徽重标建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

*、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第**项:按银行同期利率执行),添加了“存款”

*、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第**项:按银行同期利率执行),添加了“存款”

中标(成交)

单位

名   称

****************、安徽初翔建筑工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包*级

投标工期

***日历天

地  址

 安徽省淮北市濉溪县百善镇泗永路***号

费率(%)/投标价(元)

 *******.**元

项目负责人

李单

资格证书名称及编号

公路工程*级建造师

皖************

技术负责人

王雪彬

 

资格证书名称及编号

公路工程*级建造师

皖****************

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*.涡阳县旅游路、资源路、产业路项目**标段

*.南坪镇交通扶贫工程*标段

*.高峰乡高峰连接线工程

*.利辛县****年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造*标段)

公示时间

****年*月**日—****年*月**日

评标委员会成员名单

焦彩霞、吴宏梅、吴明磊、许继舜、张明辉

 
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 南坪镇2025年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com