义安经开区竹园路西侧、金鸣路北侧地块土方平整工程中标候选人公示
招标公告 义安经开区竹园路西侧、金鸣路北侧地块土方平整工程中标候选人公示
更新时间 2025-04-17
关键词
安徽省   土方平整工程,软件
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

义安经开区竹园路西侧、金鸣路北侧地块土方平整工程中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

义安经开区竹园路西侧、金鸣路北侧地块土方平整工程

建设单位

 ****************

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

万工****-*******

建设单位联系地址

铜陵义安经济开发区白杨路**号安徽建工集团科技孵化器*#号楼

控制价(元)

*******.**

开标时间

****年*月**日**:**

排序

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标人名称

**********

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包*级资质

市政公用工程施工总承包*级资质

/

/

投标价(元)

*******.**

/

/

工期(日历天)

***

/

/

项目经理

张彩云

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业*级注册建造师

市政公用工程专业*级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

招标文件无要求

/

/

投标人荣誉

招标文件无要求

/

/

项目经理业绩

招标文件无要求

/

/

项目经理奖项

招标文件无要求

/

/

公示日期

****年*月**日至****年*月**日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽乾*建筑工程有限公司    否决原因:修改工程量清单项目特征。

否决单位:安徽颍众建设工程有限公司     否决原因:资质动态核查不符合要求。

否决单位:安徽海思项目管理有限公司   否决原因:未上传投标报价软件版。

否决单位:安徽康兆市政工程有限公司   否决原因:未上传投标报价软件版。

否决单位:安徽苏安建设有限公司    否决原因:未上传投标报价软件版。

否决单位:安徽省和生建设工程有限责任公司 否决原因:未上传投标报价软件版。

提出异议的渠道和方式

*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

*、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况*览表

(详见)

建设单位(受理异议人):****************

建设单位联系电话:****-*******

建设单位联系地址:铜陵义安经济开发区白杨路**号安徽建工集团科技孵化器*#号楼

招标代理单位(受理异议人):安徽天玑项目管理有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城**栋**楼

日期:****年*月**日

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

义安经开区竹园路西侧、金鸣路北侧地块土方平整工程

建设单位

 ****************

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

万工****-*******

建设单位联系地址

铜陵义安经济开发区白杨路**号安徽建工集团科技孵化器*#号楼

控制价(元)

*******.**

开标时间

****年*月**日**:**

排序

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标人名称

**********

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包*级资质

市政公用工程施工总承包*级资质

/

/

投标价(元)

*******.**

/

/

工期(日历天)

***

/

/

项目经理

张彩云

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业*级注册建造师

市政公用工程专业*级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

招标文件无要求

/

/

投标人荣誉

招标文件无要求

/

/

项目经理业绩

招标文件无要求

/

/

项目经理奖项

招标文件无要求

/

/

公示日期

****年*月**日至****年*月**日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽乾*建筑工程有限公司    否决原因:修改工程量清单项目特征。

否决单位:安徽颍众建设工程有限公司     否决原因:资质动态核查不符合要求。

否决单位:安徽海思项目管理有限公司   否决原因:未上传投标报价软件版。

否决单位:安徽康兆市政工程有限公司   否决原因:未上传投标报价软件版。

否决单位:安徽苏安建设有限公司    否决原因:未上传投标报价软件版。

否决单位:安徽省和生建设工程有限责任公司 否决原因:未上传投标报价软件版。

提出异议的渠道和方式

*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

*、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况*览表

(详见)

建设单位(受理异议人):****************

建设单位联系电话:****-*******

建设单位联系地址:铜陵义安经济开发区白杨路**号安徽建工集团科技孵化器*#号楼

招标代理单位(受理异议人):安徽天玑项目管理有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城**栋**楼

日期:****年*月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 义安经开区竹园路西侧、金鸣路北侧地块土方平整工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com