芜湖市食品药品检验中心2025年实验用品采购项目中标公示
招标公告 芜湖市食品药品检验中心2025年实验用品采购项目中标公示
更新时间 2025-04-17
关键词
安徽省   实验用品
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

*、项目名称:***************年实验用品采购项目

*、中标信息

供应商名称:***************

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流域 * 板块*#*** 室

中标金额:******.**元

*、主要标的信息

货物类

名称:**%医用酒精

品牌:消先邦 (南阳瑞利康生物公司)

规格型号:*****

数量:**瓶

单价:*元

*、评审专家名单:王惠霞、江家绵、李颖、王敏、鹿伟

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×*.*%。

收费金额:****元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标 

*、是否中小微企业中标:否

*、无效投标供应商及原因:芜湖市鑫通商贸有限公司:投标函(法定代表人)未按招标文件要求进行签字(签章)。

*、中标供应商业绩:*********** **** 下半年试剂耗材采购;实验耗材采购*批。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:***********(市药品不良反应监测中心) 

地址:芜湖市鸠江区凤鸣湖南路**号        

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:************

地址:芜湖市苏宁环球写字楼*座***                 

联系方式:***********、***********              

*.项目联系方式

项目联系人:马素娟           

电话:***********、*********** 

*、附件

     主要标的信息

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 芜湖市食品药品检验中心2025年实验用品采购项目中标公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com