德令哈柯农人农牧有限公司农机服务站建设项目(*期)标段*施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ************ | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室*(可容**人) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ************ | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:马海欣证书编号:青**************** | ***天 | 工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第*名 | 青海宏丰建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:藏元庆证书编号:青**************** | ***天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
第*名 | 青海彩华建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:金迪证书编号:青************ | ***天 | 质量标准:设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海泽标建设工程有限公司 | 设计负责人未提供高级职称。 | |||||
备注:如有异议,请向德令哈市农牧局、德令哈市财政局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
热门推荐