青海省共和县****年度“*北”工程(****-****年)巩固防沙治沙成果项目标段*中标候选人公示
您当前未登录,“***”号内容请 后查看。
青海省共和县****年度“*北”工程(****-****年)巩固
防沙治沙成果项目标段*中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | ************* | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 青海*地建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | **(具体按合同约定执行)月 | 合格 | |
第*名 | 青海盈信农牧生态治理有限公司 | 响应 | *******.***元 | **(具体按合同约定执行) | 合格 | |
第*名 | 青海海盛生态建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | **(具体按合同约定执行) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 全国工业产品生产许可证过期。 | |||||
青海兴航建设工程有限公司 | 未提供拧条种子检测报价告。 | |||||
青海赫昂建筑工程有限公司 | 未提供拧条种子检测报价告。 | |||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 未提供拧条种子检测报价告。 | |||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提供拧条种子检测报价告。 | |||||
青海楚田建设集团有限公司 | 未提供拧条种子检测报价告。 | |||||
青海锦迈建设工程有限公司 | 未提供拧条种子检测报价告。 | |||||
备注:如有异议,请向海南州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 |
热门推荐