高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示
招标公告 高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示
更新时间 2025-04-23
关键词
河北省   工程电梯及安装,棚户区改造
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(*期工程)*标段电梯采购及安装工程(*次)中标候选人公示

公示内容:
招标项目名称:高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(*期工程)*标段电梯采购及安装工程(*次)
招标项目编号:********************
公示名称:高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(*期工程)*标段电梯采购及安装工程(*次)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(*期工程)*标段电梯采购及安装工程(*次)
所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省·石家庄市·高邑县
开标时间:****-**-** **:**开标地点:*************
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
************,***,***.**元*,***,***.**元符合国家和行业的现行规范、规程及标准签订合同后 ** 日历天内完成
*石家庄力通电梯有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元符合国家和行业的现行规范、规程及标准签订合同后 ** 日历天内完成
*菱王电梯有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元符合国家和行业的现行规范、规程及标准签订合同后 ** 日历天内完成
*.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
***********白东方///
*石家庄力通电梯有限公司薛丽娜初级机电工程*************
*菱王电梯有限公司陈俊武*级建造师机械设计制造及其自动化粤****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
***********满足招标文件的规定及要求
*石家庄力通电梯有限公司满足招标文件的规定及要求
*菱王电梯有限公司满足招标文件的规定及要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
***********闫家务安置区*期项目高碑店市兴泰房地产开发有限公司****-**-***,***,***.**元
***********邯郸铂悦雅园**#-**#楼电梯邯郸市力泰房地产开发有限公司****-**-***,***,***.**元
***********中城观山海大英丝路中城置业有限公司****-**-***,***,***.**元
*石家庄力通电梯有限公司西部长青创客中心河北绿地房地产开发有限公司****-**-****,***,***.**元
*石家庄力通电梯有限公司御金府住宅小区项目衡水中基房地产开发有限公司景县分公司****-**-***,***,***.**元
*石家庄力通电梯有限公司西部长青·小*亚酒店河北绿地房地产开发有限公司****-**-***,***,***.**元
*菱王电梯有限公司上海美的全球创新园区项目美的集团(上海)有限公司****-**-****,***,***.**元
*菱王电梯有限公司*合经济开发区*柳安置房《经济适用房)及其配套*期工程项目南京棠盛置业有限公司****-**-****,***,***.**元
*菱王电梯有限公司智能家电制造基地项目电梯招标采购以及安装项目佛山市水护盾科技有限公司****-**-****,***,***.**元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*.
技术部分(暗标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 河北顺悦达电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 苏州铃木电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ********** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 梅赛德斯电梯(苏州)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 石家庄力通电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北舒客电梯销售有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 菱王电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
类似业绩(明标)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 河北顺悦达电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 苏州铃木电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* ********** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 梅赛德斯电梯(苏州)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 石家庄力通电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北舒客电梯销售有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 菱王电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 河北顺悦达电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 苏州铃木电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ********** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 梅赛德斯电梯(苏州)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 石家庄力通电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北舒客电梯销售有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 菱王电梯有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号投标单位技术部分(暗标)得分类似业绩(明标)得分投标报价得分总分排名
*************.***.****.****.***
*石家庄力通电梯有限公司**.***.****.****.***
*菱王电梯有限公司**.***.****.****.***
*河北舒客电梯销售有限公司**.***.****.****.***
*河北顺悦达电梯有限公司**.***.****.****.***
*苏州铃木电梯有限公司**.***.****.****.***
*梅赛德斯电梯(苏州)有限公司**.***.****.****.***
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河北丽奥机电设备安装工程有限公司未提供清单封面
*韦伯电梯有限公司投标文件有空行,不符合暗标行间距要求
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***********、河北航东建设工程股份有限公司招标代理机构:*************
地址:高邑县、河北省邢台市信都区守敬南路****号锦江天地商业中心*号楼*至*层铺***号地址:高邑县新区管理委员会*楼
联系人:李贺、李冠霖联系人:李雪华
电话:***********、***********电话:****-********
电子邮箱:/电子邮箱:
*.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 高邑县万城大街城中村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com