洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目中标公告
招标公告 洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目中标公告
更新时间 2025-04-30
关键词
海南省   配送服务,食堂
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*****************年度食堂菜品采购及配送服务项目中标公告

发布时间:****-**-**信息来源:

中标结果公告
*、项目编号:********-***-***
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
*、项目名称:*****************年度食堂菜品采购及配送服务项目
*、中标信息
供应商名称:************
供应商地址:海南省文昌市文城镇文清大道***号
中标下浮率:**.**%
*、主要标的信息

序号

主要中标标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

*****************年度食堂菜品采购及配送服务项目

详见招标文件

详见招标文件

自合同签订生效之日起*年

详见招标文件

*、评审专家名单:
欧前景,陈垂敏,陈衍禹,邓欣,吴鹏举
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)计取/ *.****万元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、************总得分:**.***、供应商未通过资格审查的理由:(*)海南禾实实业有限公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【****】** 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南禾实实业有限公司未通过资格审查。(*)海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【****】** 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司未通过资格审查。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:*************
地址:洋浦经济开发区新英大道*号消防救援支队
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:***********
地址:海南省海口市龙华区国贸大道**号中衡大厦**楼*座
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:贾玲
电话: ***********
*、
中标结果公告
*、项目编号:********-***-***
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
*、项目名称:*****************年度食堂菜品采购及配送服务项目
*、中标信息
供应商名称:************
供应商地址:海南省文昌市文城镇文清大道***号
中标下浮率:**.**%
*、主要标的信息

序号

主要中标标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

*****************年度食堂菜品采购及配送服务项目

详见招标文件

详见招标文件

自合同签订生效之日起*年

详见招标文件

*、评审专家名单:
欧前景,陈垂敏,陈衍禹,邓欣,吴鹏举
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)计取/ *.****万元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、************总得分:**.***、供应商未通过资格审查的理由:(*)海南禾实实业有限公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【****】** 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南禾实实业有限公司未通过资格审查。(*)海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【****】** 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司未通过资格审查。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:*************
地址:洋浦经济开发区新英大道*号消防救援支队
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:***********
地址:海南省海口市龙华区国贸大道**号中衡大厦**楼*座
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:贾玲
电话: ***********
*、
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目中标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com