海口开源水务有限公司2025-2027年度供水管网检测项目中标公告
招标公告 海口开源水务有限公司2025-2027年度供水管网检测项目中标公告
更新时间 2025-05-12
关键词
海南省   供水管网检测项目,地下管线探测
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

**************-****年度供水管网检测项目中标公告

*、项目编号:****-**-****  

*、项目名称:**************-****年度供水管网检测项目

*、中标信息

*.供应商名称:****************

供应商地址:郑州市惠济区长兴路**号

*.供应商名称:上海践拓工程技术有限公司

供应商地址:上海市宝山区罗芬路***弄**号*区

*.供应商名称:海南中南标质量科学研究院

供应商地址:海南省海口市秀英区永兴镇狮子岭开发区

*.供应商名称:济南榕森地下管线探测有限公司

供应商地址:济南市天桥区北园大街荷香村**号楼*单元***室

*、主要标的信息

服务类

名称:**************-****年度供水管网检测项目

服务范围:具体详见招标文件

服务要求:具体详见招标文件

服务时间:具体详见招标文件

服务标准:具体详见招标文件         

*、评审专家名单:司瑞欣、魏连芹、王丽凰、刘蕾、云雨

*、代理服务收费标准及金额:

*.收费标准:本项目采购代理服务费参照国家发展计划委员会计价格[****]****号《关于印发&**;招标代理服务收费管理暂行办法&**;的通知》收费标准,下浮**%(保留小数点后两位),向中标人收取。

*.收费金额:每家*****元(共*****元)

*、公告期限 

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.中标供应商评审综合得分和中标(下浮率):

排名

中标单位

得分

中标(下浮率%)

*

****************

**.**

*%

*

上海践拓工程技术有限公司

**.**

**%

*

海南中南标质量科学研究院

**.**

*%

*

济南榕森地下管线探测有限公司

**.**

**%

*、未通过资格审查单位:北京兴探通润智能科技有限公司、国冶地球物理有限责任公司。不合格原因为:北京兴探通润智能科技有限公司、国冶地球物理有限责任公司未按招标文件第*篇第*条供应商资格要求提供相关承诺函。

*、未通过符合性审查单位:海南海威管道工程有限公司、天津安纳赛能源科技有限公司。不合格原因为:海南海威管道工程有限公司对招标文件第*篇及第*篇中(※)号标注部分未完全响应。天津安纳赛能源科技有限公司经评标委员会评审*致认为其投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,根据招标文件第*篇第*点评审标准的规定(***页),评标委员会要求其在半小时内提供书面说明及提交相关证明材料,其未在规定时间进行书面说明及提交相关证明资料,按无效投标处理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名  称:**********

地  址:海口市海甸*西路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名  称:************

地 址:海口市美兰区大英山东*路**号国瑞城*期铂仕苑*栋*单元****

联系方式:***********

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 海口开源水务有限公司2025-2027年度供水管网检测项目中标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com