朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
招标公告 朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)
更新时间 2025-06-24
关键词
辽宁省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

废标单位:辽宁当凯电力有限公司,废标原因:造价编制人未盖章,否决依据:未按照第*章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第*章“投 标文件格式”的要求进行电子签章的。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 朝阳市双塔区2025年老旧小区改造项目配套基础设施工程(强电工程)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com