延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目1标段中标候选人公告
招标公告 延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目1标段中标候选人公告
更新时间 2025-06-25
关键词
河南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

延津县农业农村局****年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目*标段中标候选人公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

延津县农业农村局****年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:延津县农业农村局****年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目*标段
标段编号:(县区)新交****-****-****-*
*、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容;
*、评标结果
第*名第*名第*名
投标人名称河南澜哲建筑工程有限公司河南海马建设工程有限公司河南宝拓建设工程有限公司
投标报价/投标费率*******.*********.*********.**
项目负责人郝文丽齐建强牛琳
质量合格合格合格
工期(日历天)**日历天**日历天**日历天
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南宝拓建设工程有限公司项目经理牛琳*级建造师豫************
河南海马建设工程有限公司项目经理齐建强*级建造师豫************
河南澜哲建筑工程有限公司项目经理郝文丽*级建造师豫************
*.*中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
*、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
*河南宏建建设发展有限公司授权委托书中所附委托代理人身份证过期
*、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
*河南宏建建设发展有限公司*******.*********.**
*河南澜哲建筑工程有限公司*******.*********.**
*河南宝拓建设工程有限公司*******.*********.**
*河南海马建设工程有限公司*******.*********.**
*、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河南海马建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南宝拓建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南澜哲建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*
*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河南海马建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南宝拓建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南澜哲建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*
*、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
*河南海马建设工程有限公司**.****.***.****.**
*河南宝拓建设工程有限公司**.****.***.****.**
*河南澜哲建筑工程有限公司**.****.***.***.**
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
*、招标代理服务费:*****.*
**、联系事项
招标人:延津县农业农村局
地 址:河南省新乡市延津县东大街*号
联系人:边宏磊
电 话:***********
代理机构:河南兴伟工程管理有限公司
地 址:河南省新乡市牧野区前进路万和城*号楼*单元****
联系人:解冰倩
电话:***********
行政监督部门:延津县农业农村局纪检监察室
联系方式:***********
延津县农业农村局****年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示
*、标段信息
标段名称:延津县农业农村局****年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目*标段
标段编号:(县区)新交****-****-****-*
*、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容;
*、评标结果
第*名第*名第*名
投标人名称河南澜哲建筑工程有限公司河南海马建设工程有限公司河南宝拓建设工程有限公司
投标报价/投标费率*******.*********.*********.**
项目负责人郝文丽齐建强牛琳
质量合格合格合格
工期(日历天)**日历天**日历天**日历天
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南宝拓建设工程有限公司项目经理牛琳*级建造师豫************
河南海马建设工程有限公司项目经理齐建强*级建造师豫************
河南澜哲建筑工程有限公司项目经理郝文丽*级建造师豫************
*.*中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
*、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
*河南宏建建设发展有限公司授权委托书中所附委托代理人身份证过期
*、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
*河南宏建建设发展有限公司*******.*********.**
*河南澜哲建筑工程有限公司*******.*********.**
*河南宝拓建设工程有限公司*******.*********.**
*河南海马建设工程有限公司*******.*********.**
*、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河南海马建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南宝拓建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南澜哲建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*
*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河南海马建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南宝拓建设工程有限公司**.***.***.***.***.*
*河南澜哲建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*
*、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
*河南海马建设工程有限公司**.****.***.****.**
*河南宝拓建设工程有限公司**.****.***.****.**
*河南澜哲建筑工程有限公司**.****.***.***.**
*、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
*、招标代理服务费:*****.*
**、联系事项
招标人:延津县农业农村局
地 址:河南省新乡市延津县东大街*号
联系人:边宏磊
电 话:***********
代理机构:河南兴伟工程管理有限公司
地 址:河南省新乡市牧野区前进路万和城*号楼*单元****
联系人:解冰倩
电话:***********
行政监督部门:延津县农业农村局纪检监察室
联系方式:***********
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目1标段中标候选人公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com