济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告
招标公告 济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告
更新时间 2025-06-25
关键词
山东省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:济南市妇幼保健院空调水管改造项目
*、分包名称:无分包 空调管路改造
*、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*世纪祥云(山东)环境科技有限公司******济南市历下区花园东路与正丰路交界处北行***米鲁商盛景广场商务办公楼*楼**层****室
*、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
世纪祥云(山东)环境科技有限公司空调管道改造工程*宗******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:曲亚敏, 亓京川, 朱传堂
*、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:****号文
*.金额(万元):*.*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*世纪祥云(山东)环境科技有限公司通过
*青岛海林达机电成套设备有限公司通过
*山东*利建设集团有限公司通过
*山东*和普惠环境科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家*):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力(专家*):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力(专家*):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*世纪祥云(山东)环境科技有限公司*********
*青岛海林达机电成套设备有限公司**.****.****.*****.**
*山东*利建设集团有限公司*********
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
世纪祥云(山东)环境科技有限公司
*莱芜职业技术学院药品食品系实训室通风改造工程莱芜职业技术学院****-**-**
**车间空调改造施工济南金达药化有限公司****-**-**
*海阳市第*人民医院手术室新风机组空调改造海阳市第*人民医院****-**-**
*惠民县人民医院***空调改造升级工程惠民县人民医院****-**-**
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛海林达机电成套设备有限公司评审得分较低
*山东*利建设集团有限公司评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:市中区建国小经*路*号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东华仁永旺招标有限公司
地 址:山东省济南市历下区经*路*****号中润世纪广场**号楼***
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:葛东银
电 话:****-********
**、

济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:济南市妇幼保健院空调水管改造项目
*、分包名称:无分包 空调管路改造
*、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*世纪祥云(山东)环境科技有限公司******济南市历下区花园东路与正丰路交界处北行***米鲁商盛景广场商务办公楼*楼**层****室
*、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
世纪祥云(山东)环境科技有限公司空调管道改造工程*宗******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:曲亚敏, 亓京川, 朱传堂
*、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:****号文
*.金额(万元):*.*
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*世纪祥云(山东)环境科技有限公司通过
*青岛海林达机电成套设备有限公司通过
*山东*利建设集团有限公司通过
*山东*和普惠环境科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家*):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力(专家*):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力(专家*):未提供履行合同所必需在设备和专业技术能力
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*世纪祥云(山东)环境科技有限公司*********
*青岛海林达机电成套设备有限公司**.****.****.*****.**
*山东*利建设集团有限公司*********
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
世纪祥云(山东)环境科技有限公司
*莱芜职业技术学院药品食品系实训室通风改造工程莱芜职业技术学院****-**-**
**车间空调改造施工济南金达药化有限公司****-**-**
*海阳市第*人民医院手术室新风机组空调改造海阳市第*人民医院****-**-**
*惠民县人民医院***空调改造升级工程惠民县人民医院****-**-**
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛海林达机电成套设备有限公司评审得分较低
*山东*利建设集团有限公司评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:市中区建国小经*路*号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东华仁永旺招标有限公司
地 址:山东省济南市历下区经*路*****号中润世纪广场**号楼***
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:葛东银
电 话:****-********
**、

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院空调水管改造项目成交公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com