海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一中标候选人公示
招标公告
海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段*施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 中国农业银行股份有限公司海南分行 | 招标人联系电话 | ****-******* |
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | *川万宇达建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:丁耀全证书编号:川**************** | *** | 合格 | 见公告 |
第*名 | 重庆朵源园林工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:文安虎证书编号:渝**************** | *** | 合格 |
第*名 | 青海森茂建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:许国鹏证书编号:青************ | *** | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
升升集团有限公司 | 承诺函出现与本项目无关内容 |
*川川隧建设集团有限公司 | 施工进度图工期不满足招标文件要求 |
青海福佳建筑工程有限责任公司 | 安全员安考证过期、技术负责人无职称证 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 赵金兰 |
省综合评标专家库抽取专家: | 董凤其李海萍张利辉张华琴 |
备注:如有异议,请向贵南县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
分享
Title