资格审查结果公示
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 北京电信规划设计院有限公司 | 不通过 | 投标人声明中项目负责人和技术负责人未签字 |
* | 中移建设有限公司 | 通过 | |
* | 新*科技有限公司 | 通过 | |
* | 中时讯通信建设有限公司 | 通过 | |
* | 广州犇*信息科技有限公司 | 不通过 | 业绩不符合招标公告要求 |
资格审查结果公示
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 北京电信规划设计院有限公司 | 不通过 | 投标人声明中项目负责人和技术负责人未签字 |
* | 中移建设有限公司 | 通过 | |
* | 新*科技有限公司 | 通过 | |
* | 中时讯通信建设有限公司 | 通过 | |
* | 广州犇*信息科技有限公司 | 不通过 | 业绩不符合招标公告要求 |