枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理一标段中标候选人公示
招标公告 枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理一标段中标候选人公示
更新时间 2025-06-30
关键词
山东省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理*标段

中标候选人公示

*、项目编号:*******************

*、项目名称:枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理*标段

*、招标单位:枣庄学院

*、招标代理单位:山东华标招标有限公司

*、评委评分汇总表:

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术标得分

投标报价得分

项目监理机构得分

企业社会信誉得分

最终

得分

排名

济南市建设监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

华瑞国际工程咨询集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

同诚工程咨询集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

龙达恒信工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

滕州市工程建设监理技术服务中心

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

正军项目管理集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

山东齐鲁城市建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

山东鼎晟工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

山东鲁韵项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

*

山东儒弘项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

**

山东金质监理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

**.**

**

天勤工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

**

枣庄科信工程建设监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*

**.**

**

*、被否决投标情况汇总表: 

*.山东东方监理咨询有限公司:不同投标人的投标文件制作、上传信息出现雷同的情况;与山东兴业建设项目管理咨询有限公司**地址*样。

*.山东省建设监理咨询有限公司:招标文件中其他无效投标要求.资格证书过期。

*.山东兴业建设项目管理咨询有限公司:不同投标人的投标文件制作、上传信息出现雷同的

情况;与山东东方监理咨询有限公司 ** 地址*样。

*. 中天昊建设管理集团股份有限公司:资格审查未通过。

*. 华睿诚项目管理有限公司:资格审查未通过。

*、确定的中标单位:

单位名称

项目总监

投标总价(元)

服务周期

质量要求

评标结果

济南市建设监理有限公司

张修成

******

***天

合格

中标

*、中标单位项目班子成员表

济南市建设监理有限公司

序号

姓名

专业

职务

职称

从业证号

*

张修成

房屋建筑工程市政公用工程

总监理工程师

高级工程师

监理:********

*建:鲁****************

造价:建[造]**************

*

张超

房屋建筑工程市政公用工程

专业监理工程师

工程师

监理:********

*

王杰坤

房屋建筑工程市政公用工程

专业监理工程师

高级工程师

监理:********

*

周易

房屋建筑工程电力工程

专业监理工程师

高级工程师

监理:********

*

许永利

房屋建筑工程市政公用工程

投资控制专业监理工程师

高级工程师

监理:********

造价:建[造]******

*

高鹏

房屋建筑工程机电安装工程

专业监理工程师

正高级工程师

监理:********

正高级工程师:鲁***************

*

高家远

房屋建筑工程市政公用工程

专业监理工程师

高级工程师

监理:********

*建:鲁****************

*、中标单位业绩

济南市建设监理有限公司

序号

项目名称

日期

*

*里红培训接待中心

****

*

荣昌区人民医院整体迁建工程

****

*

盐城市公安大数据交通指挥中心工程

****

*

徐州市轨道交通赵武线网控制中心

****

*、开标时间:****年**月**日

公示时间:****年**月**日-****年**月**日

**、公示说明:

*、评委评分汇总表中评委*、评委*、评委*、评委*、评委*打分为*位评委对投标单位的技术标打分;技术标得分取其评委的平均得分;最终得分为技术标得分、投标报价得分、项目监理机构得分、企业社会信誉得分之和。

*.本项目授权评标委员会直接确定中标人。

*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

提出异议渠道和方式:招标人:枣庄学院;地址:枣庄市薛城区民生路*号;联系人:杨银磊 联系方式:***********。

*****_********_****_****_****_***************.***************.***************
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理一标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com