玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示
招标公告 玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示
更新时间 2025-06-30
关键词
青海省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
中标候选人公示

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段*施工

玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章:发布日期:****年**月**日
招标人杂多县生态环境和自然资源管理局招标人联系电话 ****-*******
代理机构青海前锦工程项目管理有限公司代理机构联系电话 ****-*******
开标时间****年**月**日开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室*
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第*名*川长淮建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元姓名:卢强证书编号:川**************** 姓名:王维霞证书编号:川水高[****]***号 *** 合格 见公告
第*名*川康亿建设有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元姓名:李红军证书编号:川**************** 姓名:涂云丽证书编号:****** *** 合格
第*名青海江豪建设集团有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元姓名:李俊证书编号:青**************** 姓名:夏国华证书编号:********* *** 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司未提供项目管理班子行贿承诺。
青海天*水利水电工程有限公司项目经理无职称证。
虹彬国际建设工程有限公司法人未提供学历证。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载查看

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com