[海南州·共和县]共和县****年和美乡村建设项目标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
共和县****年和美乡村建设项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 共和县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | 青海泰昌工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 豫耀建设有限公司 | 符合《招标文件要求》 | *******.***元 | 姓名:安祥云证书编号:豫**************** | *** | 合格 | 见公告 |
第*名 | 青海青成建设工程有限公司 | 符合《招标文件要求》 | *******.***元 | 姓名:蔡发军证书编号:青**************** | *** | 合格 | |
第*名 | 青海翔硕建设工程有限公司 | 符合《招标文件要求》 | *******.***元 | 姓名:袁博证书编号:青**************** | *** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
陕西精工建设有限公司 | 人员行贿受贿截图不全。 | ||||||
亿信联建设项目管理有限公司 | 未提供财务报告。 | ||||||
青海正瑞华建设工程有限公司 | 人员行贿受贿截图不全。 | ||||||
*川尚毅建筑工程有限公司 | 人员行贿受贿截图不全。 | ||||||
*川佳豪建设集团有限公司 | 授权委托书无签字盖章。 | ||||||
青海佳博建设工程有限公司 | 投标附录中工期未响应招标文件要求。 | ||||||
青海宏亚水电工程有限公司 | 投标函中格式填写未响应招标文件。 | ||||||
青海畅欧建设工程有限公司 | 人员行贿受贿截图不全。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 滕贤明 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴玉婷周元福郭宝香唐招娣 | ||||||
备注:如有异议,请向共和县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
如下:
热门推荐