云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(二次)
招标公告 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(二次)
更新时间 2025-06-30
关键词
云南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(*次)

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示

招标项目名称: 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(*次)
标段编号: *********************** 标段名称: 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(*次)
招标人: 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校) 招标人地址: 安宁市宁湖西路*号
招标联系人: 邹老师 联系电话: ***********
招标代理: 云南加定工程咨询管理有限公司 招标代理地址: 安宁市东湖第*城*栋*楼****室
招标代理联系人: 李祖学 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 其他
合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:**
拦标价(费率或单价等): 监督部门及联系方式: 安宁市住房和城乡建设局(****-********)
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: *、招标文件资格条件未要求企业业绩。 *、招标文件资格条件未项目负责人业绩。 *、废标情况:云南铭钏工程技术有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;云南久安科技有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;云南环奥安装工程有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;昆明德邦科技有限公司 信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;云南海容信息技术有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;标效建设工程有限公司项目负责人未提供社保,不满足招标文件要求;云南众中科技有限公司未提供经第*方审计单位的审计报告,不满足招标文件要求;云南坤瀚无限智能科技有限公司项目负责人未提供社保,不满足招标文件要求。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此评标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门投诉。 安宁市政务服务管理局(****-********)。
中标候选人信息
第*中标候选人: 云南佳逸建筑工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: *.*%
得分: **.**
项目负责人: 陶林松
项目负责人相关证书名称和编号: *级建造师 云**************** 云建安*(****)*******
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 总工期**日历天
质量: 设备质量:所有采购的消防设备必须符合国家相关质量标准,具备合格的检验报告和认证证书。施工质量:按照国家行业相关质量验收规范及标准,*次性通过相关部门验收。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 消防设施工程专业承包*级
信誉要求: 投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形,
企业类似业绩: 澜沧县香料扶贫车间建设项目消防改造工程等
安全生产许可证: 云**安许证字(****)******
第*中标候选人: 云南东洲安防工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: **%
得分: **.**
项目负责人: 董靖
项目负责人相关证书名称和编号: *级建造师 云**************** 云建安*(****)*******
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 总工期**日历天
质量: 设备质量:所有采购的消防设备必须符合国家相关质量标准,具备合格的检验报告和认证证书。施工质量:按照国家行业相关质量验收规范及标准,*次性通过相关部门验收。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 消防设施工程专业承包*级
信誉要求: 投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形,
企业类似业绩: 禄裱中心敬老院消防设施建设工程项目等
安全生产许可证: 云**安证许字(****)******
第*中标候选人: 云南永昱建筑工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: *%
得分: **.**
项目负责人: 张云华
项目负责人相关证书名称和编号: *级建造师 云**************** 云建安*(****)*******
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 总工期**日历天
质量: 设备质量:所有采购的消防设备必须符合国家相关质量标准,具备合格的检验报告和认证证书。施工质量:按照国家行业相关质量验收规范及标准,*次性通过相关部门验收。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 消防设施工程专业承包*级
信誉要求: 投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形,
企业类似业绩: 曲靖德方创界新能源科技有限公司年产*****吨补锂剂项目土建施工总承包项目消防工程
安全生产许可证: 云**安许证字(****)******
:
序号 文件名 创建时间
*****-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
*****-**-** **:**:**

中标候选人公示

招标项目名称: 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(*次)
标段编号: *********************** 标段名称: 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(*次)
招标人: 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院云南省交通高级技工学校) 招标人地址: 安宁市宁湖西路*号
招标联系人: 邹老师 联系电话: ***********
招标代理: 云南加定工程咨询管理有限公司 招标代理地址: 安宁市东湖第*城*栋*楼****室
招标代理联系人: 李祖学 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 其它 工程类型: 其他
合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:**
拦标价(费率或单价等): 监督部门及联系方式: 安宁市住房和城乡建设局(****-********)
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: *、招标文件资格条件未要求企业业绩。 *、招标文件资格条件未项目负责人业绩。 *、废标情况:云南铭钏工程技术有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;云南久安科技有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;云南环奥安装工程有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;昆明德邦科技有限公司 信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;云南海容信息技术有限公司信用要求不符合第*章 投标人须知 前附表“第 *.*.*项要求,资格评审未通过;标效建设工程有限公司项目负责人未提供社保,不满足招标文件要求;云南众中科技有限公司未提供经第*方审计单位的审计报告,不满足招标文件要求;云南坤瀚无限智能科技有限公司项目负责人未提供社保,不满足招标文件要求。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此评标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门投诉。 安宁市政务服务管理局(****-********)。
中标候选人信息
第*中标候选人: 云南佳逸建筑工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: *.*%
得分: **.**
项目负责人: 陶林松
项目负责人相关证书名称和编号: *级建造师 云**************** 云建安*(****)*******
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 总工期**日历天
质量: 设备质量:所有采购的消防设备必须符合国家相关质量标准,具备合格的检验报告和认证证书。施工质量:按照国家行业相关质量验收规范及标准,*次性通过相关部门验收。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 消防设施工程专业承包*级
信誉要求: 投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形,
企业类似业绩: 澜沧县香料扶贫车间建设项目消防改造工程等
安全生产许可证: 云**安许证字(****)******
第*中标候选人: 云南东洲安防工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: **%
得分: **.**
项目负责人: 董靖
项目负责人相关证书名称和编号: *级建造师 云**************** 云建安*(****)*******
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 总工期**日历天
质量: 设备质量:所有采购的消防设备必须符合国家相关质量标准,具备合格的检验报告和认证证书。施工质量:按照国家行业相关质量验收规范及标准,*次性通过相关部门验收。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 消防设施工程专业承包*级
信誉要求: 投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形,
企业类似业绩: 禄裱中心敬老院消防设施建设工程项目等
安全生产许可证: 云**安证许字(****)******
第*中标候选人: 云南永昱建筑工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: 费率或单价等
报价: *%
得分: **.**
项目负责人: 张云华
项目负责人相关证书名称和编号: *级建造师 云**************** 云建安*(****)*******
项目负责人业绩: 无要求
工期(交货期): 总工期**日历天
质量: 设备质量:所有采购的消防设备必须符合国家相关质量标准,具备合格的检验报告和认证证书。施工质量:按照国家行业相关质量验收规范及标准,*次性通过相关部门验收。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 消防设施工程专业承包*级
信誉要求: 投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,没有被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形,
企业类似业绩: 曲靖德方创界新能源科技有限公司年产*****吨补锂剂项目土建施工总承包项目消防工程
安全生产许可证: 云**安许证字(****)******
:
序号 文件名 创建时间
*****-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
*****-**-** **:**:**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 云南交通运输职业学院(云南交通技师学院)消防安全隐患整改项目(二次)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com