湖州师范学院2025年公共区域环境提升及东校区网球场等围网更换项目的中标(成交)结果公告
招标公告 湖州师范学院2025年公共区域环境提升及东校区网球场等围网更换项目的中标(成交)结果公告
更新时间 2025-07-01
关键词
浙江省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

  *、采购人名称:湖州师范学院

*、采购项目名称:湖州师范学院****年公共区域环境提升及东校区网球场等围网更换项目

*、采购项目编号:浙中合采字-【****】***、浙中合采字-【****】***

*、采购组织类型:自行采购

*、采购方式:竞争性磋商

*、采购公告发布日期:****年*月**日

*、中标(成交)日期:****年*月**日

*、*.中标(成交)结果:

序号

标的名称

数量

单位

中标(成交)总价(元)

中标(成交)供应商名称

*

湖州师范学院****年公共区域环境提升项目

*

******

浙江美晟建设有限公司

*

湖州师范学院东校区网球场等围网更换项目

*

******

宁波鹰达建设有限公司

*.废标结果:

序号

废标供应商名称

废标理由

其他事项

*

湖州敏迈建设有限公司

供应商的湖州师范学院****年公共区域环境提升项目*次报价高于首次报价。

/

*、公告期限:*个工作日

*、其它事项:

各参加采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提出质疑。

**、联系方式

采购单位:湖州师范学院

联系人:张老师

联系电话:****-*******

代理机构:浙江中合工程管理有限公司

联系人:吕雪兰

联系方式:****-*******

质疑联系人:王燕萍

质疑联系方式:***********

湖州师范学院

浙江中合工程管理有限公司

****年*月*日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 湖州师范学院2025年公共区域环境提升及东校区网球场等围网更换项目的中标(成交)结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com