蓝岸丽舍小区物业服务项目中标公示
招标公告 蓝岸丽舍小区物业服务项目中标公示
更新时间 2025-12-23
关键词
甘肃省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
蓝岸丽舍小区物业服务项目中标公示
  • 时间:****-**-**
  • 来源:
  •  

    盖章:(招标人、招标代理机构)                                   发布日期:****年**月**日

    项目及标段名称

    蓝岸丽舍小区物业服务项目

    招标编号

    ****(招)-******-****

    招标人

    蓝岸丽舍小区业主委员会

    招标人联系电话

    ***********

    招标代理机构

    甘肃华亿天辰项目管理咨询有限公司

    招标代理机构

    联系电话

    ***********

    开标时间

    ****年**月**日**:**

    开标地点

    甘肃华亿天辰项目管理咨询有限公司*楼开标室

    公示开始时间

    ****年**月**日**:**

    公示结束时间

    ****年**月**日**:**

    中标候选人信息

    标段(包号)

    排序

    中标候选人名称

    资格能力条件

    中标价

    服务标准

    服务期

    ***

    *

    兰州万科物业服务有限公司

    满足招标文件“投标人资格要求”

    住宅小区:*.*元/月/平方米;

    商业:*元/月/平方米;

    车位管理费:**元/月/个;

    兰州市普通住宅物业服务星级标准:*星级标准

    *年

    *

    碧桂园生活服务集团股份有限公司

    满足招标文件“投标人资格要求”

    住宅小区:*.*元/月/平方米;

    商业:*元/月/平方米;

    车位管理费:**元/月/个;

    兰州市普通住宅物业服务星级标准:*星级标准

    *年

    *

    青海鑫伟物业管理有限公司

    满足招标文件“投标人资格要求”

    住宅小区:*.****元/月/平方米;

    商业:*.****元/月/平方米;

    车位管理费:**.**元/月/个;

    兰州市普通住宅物业服务星级标准:*星级标准

    *年

    *.

    包号

    (标段)

    中标候选人名称

    评标明细

    名次

    投标报价得分

    商务部分

    技术部分

    总得分

    (***分)

    ***

    兰州万科物业服务有限公司

    **.*

    **.*

    **.**

    **.**

    *

    碧桂园生活服务集团股份有限公司

    **.*

    **

    **.**

    **.**

    *

    青海鑫伟物业管理有限公司

    **.**

    **.*

    **.**

    **.**

    *

    备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

       *.

    标段

    废标单位

    废标原因

    ***

    甘肃正盛物业管理有限公司

    未按照招标文件资格审查“*.单位负责人为同*人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同*标段投标或未划分标段的同*招标项目投标,违反以上规定的,相关投标均无效,须提供相关承诺函(原件);”未提供承诺函,未通过资格审查。

    兰州城关物业服务集团有限公司

    不符合招标文件须知前附表中**条规定的“不接受备选投标方案和多个报价”,存在多个报价,未通过符合性审查。

    甘肃民召物业服务集团有限公司

    不符合招标文件须知前附表中**条规定的“不接受备选投标方案和多个报价”,存在多个报价,未通过符合性审查。

    对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃华亿天辰项目管理咨询有限公司反映。联系电话:***********。

    上*篇:
    下*篇:
    收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 蓝岸丽舍小区物业服务项目中标公示

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com