平潭商务营运中心配套酒店家具采购及服务项目中标结果公示
招标公告 平潭商务营运中心配套酒店家具采购及服务项目中标结果公示
更新时间 2017-09-22
关键词
福建省   酒店家具采购
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
招标编号:******
所属行业:
招标代理:***********(福建省招标公司)
标价:********元
中标单位:*************

中标结果公示

(招标编号:****-*********)

(*)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:************

地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心*#***

联系人:俞先生

电 话:****-********

(*)招标项目名称:

平潭商务营运中心配套酒店家具采购及服务项目

(*)中标候选人名称及其投标(中标)金额:

中标人:*************,********.**元人民币;

(*)被确定为废标的投标人名称及原因:

深圳市屋企家具有限公司未提供《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件,不满足招标文件资格条件*.*(*)条款,资格审查不合格;东莞市中艺嘉美家具制造有限公司投标代表人身份证过期,其资质证明文件未在法定有效期内,不满足招标文件资格条件*.*(*)条款,资格审查不合格。

(*)评标委员会成员名单:

李庚、刘忠辉、*继圣、马祖荫、沈洁梅。

(*)公示期:

中标候选人公示:****年*月**日~****年*月**日;

特此公示!

招标人:************

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

****-********

****年*月**日


收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 平潭商务营运中心配套酒店家具采购及服务项目中标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com