石家庄市鹿泉区一级消防站工程监理
招标公告 石家庄市鹿泉区一级消防站工程监理
更新时间 2017-09-22
关键词
河北省   工程监理,监理合同
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

中标公示详细情况

工程编码 ************-*** 所属地区 石家庄市鹿泉市
工程名称 石家庄市鹿泉区*级消防站工程监理
建设单位 *************
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 ****-**-** 计划竣工日期 ****-**-**
资金来源 区财政资金
建筑总面积 **** 平方米
代理单位 *************
第*中标候选人 **************
第*中标候选人 石家庄东方工程监理有限公司
第*中标候选人 河北元泰建中项目管理有限公司
中标范围 完成本项目施工准备、施工及保修阶段全过程监理
中标日期 ****-**-** 中标价 **.** 万元
项目总监
中标工期 工程质量 合格
参加投标企业 石家庄安泰建设监理有限公司
河北众诚建业工程项目管理有限公司
**************
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
河北泰旭投资管理有限公司
河北共赢工程管理服务有限公司
石家庄东方工程监理有限公司
河北中原工程项目管理有限公司
河北元泰建中项目管理有限公司
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 石家庄安泰建设监理有限公司
 废标原因: 授权委托书的授权委托日期未满足投标有效期
   依据: 不通过资格审查第*项
名称及编码: 河北众诚建业工程项目管理有限公司
 废标原因: 法人证明书未按要求签字
   依据: 招标文件要求:*.**.*.*投标文件封面、扉页、授权委托书、法人证明书、投标函等所有内容未按招标文件的要求盖章或签字的,否决其投标
名称及编码: 河北中原工程项目管理有限公司
 废标原因: 法人证明书未按要求签字
   依据: 招标文件要求:*.**.*.*投标文件封面、扉页、授权委托书、法人证明书、投标函等所有内容未按招标文件的要求盖章或签字的,否决其投标
备注 中标价:
小写:******.**元;大写:*拾*万*仟*佰元整
监理周期:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
总监理工程师:许国芳 注册证书编号:********
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 石家庄市鹿泉区一级消防站工程监理

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com