广州地铁线网安检服务项目(2017~2020年)(标段2)
招标公告 广州地铁线网安检服务项目(2017~2020年)(标段2)
更新时间 2017-09-23
关键词
   安检服务
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

中标候选人公示


广州地铁线网安检服务项目(***~***)(标段*)[******-***-***]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从*** *** 至 *** ***止),具体如下:
*** ****** ****** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
中标候选人 第*候选人 第*候选人 第*候选人
单位名称
投标价(万元) ***
技术标得分 ***
报价得分 ***
综合得分 ***

******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未提交价格标文件,按招标文件投标须知规定:所有不完整的投标将被拒绝。。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件规定密封,按招标文件投标须知规定:未按要求密封的投标文件予以拒绝。。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未递交价格标,按招标文件投标须知规定,所有不完整的投标将被拒绝。。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。
******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查中第*款,未通过资格审查。。
******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查中第*、第*款,未通过资格审查。。
******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查中第*款、第*款,未通过资格审查。。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起***内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起***内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人)***
***联系人:曾磊
联系电话***-***

招投标监督部门***
***联系地址:******号万胜广场*塔***
联系电话***-***
招标人名称***
***日期:*** ***

附件: *.***-***评标报告(技术组和经济组*起)-隐去评委姓名.***








收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 广州地铁线网安检服务项目(2017~2020年)(标段2)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com