保靖黄金茶5000吨黑茶扶贫精加工产业园项目中标候选人公示
招标公告 保靖黄金茶5000吨黑茶扶贫精加工产业园项目中标候选人公示
更新时间 2019-07-29
关键词
湖南省   黑茶,照相
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

 

****************受**************的委托,对保靖黄金茶****吨黑茶扶贫精加工产业园项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于****年**月**日上午**时**分(北京时间)在湘西自治州公共资源交易中心开标室公开开标,评标办法采用“综合评估法**”,在相关部门的监督下,评标委员会全体成员对投标人递交的投标文件按照相关法律法规和招标文件的要求进行评审,推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

第*名:***************

第*名:湖南望新建设集团股份有限公司

第*名:浩天建工集团有限公司

本招标项目公示期*个工作日,如有异议,请根据有关规定,向招标人书面反映,授权委托人必须为本项目的项目负责人,公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第*名的中标候选人为中标人。

 

行政监督:保靖县建筑工程管理站

 

 

招标人:**************

联系人:汪天生    

电话:***********

 

 

招标代理机构:****************

联系人:赵凌峰

电话:***********、****-********

地址:长沙市雨花区洞井中路***号园康星都荟小区*栋****-****号房

保靖黄金茶****吨黑茶扶贫精加工产业园项目招标投标信息公示表

中标候选人

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

***************

湖南望新建设集团股份有限公司

浩天建工集团有限公司

投标报价(元)

********.**

********.*

********.**

其中暂估价(元)

******.**

******.**

******.**

工程质量

合格工程

合格工程

合格工程

工期

***天(日历日)

***天(日历日)

***天(日历日)

详细评审得分情况

总分

***.**

***.**

***.**

技术

**.**

**.**

**.**

项目管理机构

**.**

**.*

**.*

信誉

**.**

**.**

**.**

报价

**.**

**.**

**.**

工程业绩

宜章县梅田独立工矿原梅田矿务局中学易地扩建工程、时代邑居

长沙第*中学新建学生宿舍及附属工程、达美.梅溪湖***地块*#栋建安工程、

溆浦县职业中等专业学校改扩建*期工程、怀化工业园区鹤城分园标准化厂房

获奖情况

****年度建筑施工安全生产标准化考评年度项目考评优良工地:紫宸澜山续建项目、高壁综合大市场、翰林学府*期(*/*/*/**栋、地下室)翰林学府*#*#*#*#、宜章县梅田独立工矿原梅田矿务局中学易地扩建工程、永兴县江左片采煤沉陷区医疗服务设施工程、桂东县易地扶贫搬迁沤江增口安置房建设工程、道州文化体育公园建设工程;

湖南省****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良企业”;

省优质工程:悦秀名城*#栋、高壁综合大市场地块*华泰城*#栋、锦绣东城*#栋;

省级安全质量标准化认证合格企业

****年度建筑施工安全生产标准化考评年度项目考评优良工地:湖南银通科技有限责任公司总部基地项目建安工程、“绿色经典”商住小区*标段(*号栋及地下室含*#-*#栋住宅部分精装修工程)、筑梦星园**#、**#住宅楼及*区地下室、筑梦星园*#商住楼**#栋住宅及*区地下、**、**住宅及*区地下、株洲市*中初中部新建项目施工、南华大学新校区人文社科楼项目施工、洪江市龙标酒店建设工程总承包项目、长沙民政职业技术学院教学实训楼;

湖南省****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良企业”;

省优质工程:江南汽车星沙制造厂物流中心厂房、达美***项目*#栋、长沙金科中心**#栋、株洲市石峰区先锋安置小区**建设项目(**-**#栋)、江西省南昌市*字街旧城改造综合安置小区*#栋;

省级安全质量标准化认证合格企业

省级安全质量标准化认证合格企业

 

 

项目

经理

姓名

徐*大

周又红

李飞

证书名称

*级建造师

*级建造师

*级建造师

证书编号

湘************

湘************

湘************

工程业绩

/

长沙第*中学新建学生宿舍及附属工程

/

获奖情况

/

/

/

技术

负责人

姓名

谭勇

毛林

傅立华

证书名称

职称证

职称证

职称证

证书编号

******************

******************

******************

工程业绩

/

/

溆浦县职业中等专业学校改扩项目*期工程担任项目技术负责人,合同中标价:********.**元

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

被否决的投标单位名单及原因

岳阳建设工程集团有限公司

低于成本价

湖南洪山建设集团有限公司

低于成本价

进入投标报价评审的投标人技术标得分情况

      评委

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

湖南长城建设有限公司

**

**

**

**

**

湖南省华景建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南诚达建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南中武建筑工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南望新建设集团股份有限公司

**

**

**

**

**

湖南昌恒建设有限公司

**

**

**

**

**

湖南桃花源建设有限公司

**

**

**

**

**

湖南华坤建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南中巨建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南森麦项目管理有限公司

**

**

**

**

**

浩天建工集团有限公司

**

**

***

**

**

衡阳市亿城建设有限公司

**

**

**

**

**

湖南*煜建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南泰成建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南文洲建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南省衡洲建设有限公司

**

**

**

**

**

长沙嘉华建筑工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南沩山景观建设有限公司

**

**

**

**

**

湖南兴宇通达建设有限公司

**

**

**

**

**

湖南铭诚建设有限公司

**

**

**

**

**

醴陵市渌江建设工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南鸿友诚建设工程有限公司

**

**

**

**

**

***************

**

**

***

**

**

湖南省永州市第*工程有限责任公司

**

**

**

**

**

湖南雅泰建设园林工程有限公司

**

**

**

**

**

湖南省特构工程有限责任公司

**

**

**

**

**

郴州鸿泰建筑有限责任公司

**

**

**

**

**

 

 

 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 保靖黄金茶5000吨黑茶扶贫精加工产业园项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com