灌云县通源水电工程有限公司无负压供水设备采购及安装项目中标候选人公示
招标公告 灌云县通源水电工程有限公司无负压供水设备采购及安装项目中标候选人公示
更新时间 2019-10-28
关键词
江苏省   无负压供水设备
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:*************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*************的*************无负压供水设备采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称************连云港恒乐水务工程有限公司上海凯泉泵业(集团)有限公司
投标报价(元)******.********.*********.**
项目负责人王小伟龚媛李言维
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*浙江利欧环境科技有限公司未按招标文件要求提供投标人承诺书
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*上海凯泉泵业(集团)有限公司-------
*************-------
*连云港恒乐水务工程有限公司-------
*上海熊猫机械(集团)有限公司-------
*上海中韩杜科泵业制造有限公司-------
    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
*连云港恒乐水务工程有限公司******.** ***.****.**
*上海凯泉泵业(集团)有限公司*******.** ***.****.**
*******************.** ***.****.**
*上海熊猫机械(集团)有限公司*******.** ***.****.**
*上海中韩杜科泵业制造有限公司*******.** ***.****.**
    *、拟确定中标人:************
 
    本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*************
日期:****/**/**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 灌云县通源水电工程有限公司无负压供水设备采购及安装项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com