淮安市国联医疗卫生服务中心幕墙工程中标候选人公示
招标公告 淮安市国联医疗卫生服务中心幕墙工程中标候选人公示
更新时间 2019-11-13
关键词
江苏省   幕墙工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:****************-**-***
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***********的淮安市国联医疗卫生服务中心幕墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称************广东世纪达建设集团有限公司深圳长城装饰集团有限公司
投标报价(元)********.**********.**********.**
项目负责人王黎明周红秀邓文国
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
************宿迁市宿城区文化体育中心幕墙工程宿迁市宿城新区投资开发有限责任公司****-**-******.**万元
淮安市金融中心中央商务区西地块**号楼幕墙工程淮安市金融中心投资建设有限公司****-**-******.**万元
广东世纪达建设集团有限公司河西南部市政综合体项目幕墙工程南京河西新城建设发展有限公司****-**-******.**万元
深圳长城装饰集团有限公司江阴市医疗中心(江阴市人民医院东院)项目幕墙工程江阴市人民医院、江阴市卫生和计划生育委员会、江阴市人民政府重点工程建设办公室****-**-******.**万元
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*深圳东海建设集团有限公司不满足招标文件规定的资格条件的,未提供中标通知书,未提供承诺书;
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*南京环达装饰工程有限公司-------
*深圳长城装饰集团有限公司-------
*江苏恒龙装饰工程有限公司-------
*江苏华特建筑装饰股份有限公司-------
*江苏炯源装饰幕墙工程有限公司-------
*超宇集团有限公司-------
*江苏联合建设有限公司-------
*蓝翔工程建设有限公司-------
*江苏海洋建筑装饰工程有限公司-------
**北京东方泰洋装饰工程有限公司-------
**广东世纪达建设集团有限公司-------
**江苏通用建筑装饰有限公司-------
**************-------
**深圳市博大建设集团有限公司-------
**山东天元装饰工程有限公司-------
**江苏金达建设工程有限公司-------
**深圳市科源建设集团股份有限公司-------
***川华西建筑装饰工程有限公司-------
**江苏凤城建设工程有限公司-------
    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标人市场信用评价总分
*北京东方泰洋装饰工程有限公司********.****.***.****.**
*超宇集团有限公司********.****.**.****.**
*广东世纪达建设集团有限公司********.****.**.***.**
*江苏凤城建设工程有限公司********.****.***.****.**
*江苏海洋建筑装饰工程有限公司********.****.**.****.**
*江苏恒龙装饰工程有限公司********.****.***.****.**
*********************.****.**.****.**
*江苏华特建筑装饰股份有限公司********.****.***.****.**
*江苏金达建设工程有限公司********.****.***.****.**
**江苏炯源装饰幕墙工程有限公司********.****.***.****.**
**江苏联合建设有限公司********.****.***.****.**
**江苏通用建筑装饰有限公司********.****.***.****.**
**蓝翔工程建设有限公司********.****.***.****.**
**南京环达装饰工程有限公司********.****.***.****.**
**山东天元装饰工程有限公司********.****.***.****.**
**深圳长城装饰集团有限公司********.****.***.****.**
**深圳市博大建设集团有限公司********.****.***.****.**
**深圳市科源建设集团股份有限公司********.****.***.****.**
***川华西建筑装饰工程有限公司********.****.***.****.**
    *、拟确定中标人:************
 
    本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:***********
日期:****/**/**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 淮安市国联医疗卫生服务中心幕墙工程中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com